Крупнейшего русского философа и геополитика, постоянного автора канала Незыгарь Александра Гельевича Дугина поддерживаем.

503

Незыгарь

Крупнейшего русского философа и геополитика, постоянного автора канала Незыгарь Александра Гельевича Дугина поддерживаем.

https://t.me/Agdchan/3689

Telegram
AGDchan

Друзья! США наложила санкции на наш сайт geopolitica.ru. И лично на меня. Снова. Я не радуюсь, но особенно и не печалюсь. Все идет своим чередом.

Ничего хорошего в том, чтобы быть под санкциями нет. Это в каком-то смысле приговор. Все мои друзья за пределом России, а их как-то невероятно много, оказываются под ударом. Мои книги нельзя переводить, нельзя печатать, нельзя продавать и нельзя читать. А это для меня как мыслителя и есть удар в самое сердце. Меня нельзя упоминать вне предельно пейоративного контекста. За намек даже на нейтральный интерес можно серьезно пострадать.
Но и расстраиваться было бы несколько глупо. Мы все мобилизованы на защиту нашей страны и нашей Идеи. И санкции – это минимум из того, что можно получить от нашего онтологического врага. А каково сейчас нашим солдатам, всем истинным восточным славянам и евразийцам – там в гуще боев?

Я думаю, они счастливы. Несмотря на опасность, на тяжесть, на боль, на надрыв, на смерть. Счастливы, потому что Россия – это святость, это свет и это трогательная глубинная нежность. И они защищают ее – Народ, Страну, Идею.
Идет битва за Русскую Душу. И Тьма пытается наложить на нас свою свинцовую печать. Вот с ней – с этой Тьмой – мы и воюем.

Заставка: wikipedia

 

 

 

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: