Хоба-на, вот и поляки! Во Львов собрались! Ну здравствуйте

103

Анастасия Миронова

 Польские военные компании формируют батальоны для выступления на Украине. Сообщается, что в них могут войти до 20000 наемников. Правда, в Телеграме пишут, что они будут контролироваться ЦРУ. Но тут уж я бы в ответ только посмеялась. В ЦРУ, боюсь, мало кто жил среди поляков, знает их язык и следит за общественным мнением в Польше. Размечтались там, короче, в ЦРУ.

И украинцы даром рот разинули. Сейчас им поляки накидают туда сыра. Все польские форумы и соцсети шумят по поводу Львова. Если Польша попытается взять под контроль запад Украины, вы уж, пожалуйста, вспомните мои недавние тексты об этом. Я давно предупреждала, что у поляков свои планы, а Польша – очень непростая страна. Нам кажется, что эти граждане из сердца Европы нам понятны и знакомы как облупленные. Но нам только кажется. Несколько лет жизни среди поляков (напомню, что мой первый муж был поляк, я жила с ним в Лондоне, была в Польше десятки раз, я знаю польский, учу его с молодости) показали мне, что мы вообще ничего об этой нации не знаем. Там уже на границе украинских беженцев гоняют. То ли еще будет.

Поляки не станут воевать за центральную и восточную Украину, им нужны Львов и Волынь. Поляки выдоили ЕС, они в любой момент готовы из него выйти, выход займет неделю, Польша имеет право покинуть ЕС без штрафных санкций

Давайте, запускайте во Львов польские ЧВК. Любой, кто жил среди поляков, знает, что поляки с оружием это даже не чеченцы. Польские националисты пострашнее будут. И все они считают, что украинцы живут на их земле. Так считает их нынешний президент и правящая партия. У руля Польши – ультраконсервативная партия PiS, которая поднимала вопрос о Львовщине все годы своего существования. Президент Польши Анджей Дуда открыто говорил, что Львов это польский город.

Как бы не пришлось Зеленскому у Рамзана Ахматыча просить защиты от Пана Дуды. В Польше сейчас такие паны у власти, что, не ровен час, украинцы сами к Кадырову попросятся. Так что, мой прогноз: поляки могут сейчас войти во Львов, в крупные селения Волыни, чтобы защищать их от российских ударов, потому что поляки считают эти территории своей землей! Войдут, а потом – как карта ляжет. Одно можно точно сказать: до судьбы украинцев полякам никакого дела нет. Украинцы это отлично знают, сколько их в последние годы в Польше работало? Украинцы боятся поляков, украинские гастарбайтеры в польских городах ведут себя, как мыши при кошке. Потому что поляки – нация суровая. Они головы в бою на лету срезали вмонтированными в гусарские “крылья” железными прутами и скакали дальше, не спешиваясь и не обернувшись .

Источник:  zen.yandex.ru

Заставка: В польском парламенте хотят разрешить гражданам вступать в территориальную оборону Украины

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: