Петр Мультатули. Великое русское освобождение началось!

127

Петр Мультатули

Верховный Главнокомандующий отдал приказ. Там, впереди, на сотни километров раскинулись наши родные земли, родимые Малороссия, Новороссия, Червонная Русь. Только враги и лгуны могут говорить о мифический “оккупации” Россией некой Украины. Не может Русь “оккупировать” Матерь городов Русских–Великий Киев, седой славный Чернигов, город русской Славы Полтаву, построенные русскими государями Харьков, Донецк, Одессу. Не может Россия “оккупировать” малороссов, то есть таких же её сынов как и великороссы. Не может Россия “оккупировать” земли, обагренные кровью солдат Петра Великого, Суворова, Румянцева, Паскевича, героев 1914-1916 гг., героев Великой Отечественной войны.

Нет! Не “оккупация”, а Великое Освобождение происходит на наших глазах. Двуглавый орел простирает свои крылья над всеми своими детьми и безжалостно бьёт их врагов. Россия обретает свою душу, Россия воскресает! А это значит, что игла Кощеева надломлена. Но она ещё не сломана. Чтобы это произошло, надо отказаться от псевдолиберальной демагогии, от любой формы пораженчества, от сеянья паники.

Надо усилить молитву ко Господу и ко всем нашим святым за нашего Верховного вождя Владимира Владимировича и доблестную армию, за наше Христолюбивое войско. В этот священный час должны быть забыты распри и малозначимые споры между своими единомышленниками, и даже с теми, кто может ещё не разделяет все наши ценности, но разделяет с нами священную радость и справедливость Великого освобождения. Мы ждем веского слова нашей Церкви, которое обязано прозвучать в эти судьбонносные дни. Сейчас, когда особо важной становится молитва святому Царю-Мученику Николаю, Державному отцу всей необъятной России, надо прекратить или хотя бы отложить, разделяющие православный народ споры о “Екатеринбургских останках”. Вести войну надо с молитвой и иконой, а не костями и экспертизой.

Каждый из нас должен сейчас понимать, что только в единстве с Богом, и с единством в Боге мы можем закончить победоносно наше Великое Освобождение. Верю, что так и будет!

 

Источник:  facebook.com

Заставка:   facebook.com

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: