Русский вопрос Запада

89

Русский Демиург

Империи рушатся от тихого предательства единиц, а создаются железом и кровью. И никакого другого способа нет. Что Россия в отношении Украины и Белоруссии – Китай в отношении Тайваня со всей своей экономической мощью без военной операции обойтись не может. Отколовшийся кусок империи – это плацдарм, занятый противником. Без его уничтожения плацдарм не вернуть.

Британия заявила, что Россия столкнется с полной блокадой не только в случае военных действий, но и в случае удачи в установлении пророссийского руководства в Киеве. Даже если это случится без войны. Плацдарм занят, и освобождать его от себя англосаксы не будут. Или их выбьют, или всё останется как есть.

О чем говорит заявление Британии? Она говорит то, что у Запада на уме. Запад морально готов к тому, что Россия вернётся в свои прежние границы. Начинать последнюю в своей жизни войну из-за этого Запад не будет. То есть в случае возвращения СССР Запад вернётся в статус-кво, в котором он жил всегда и даже имел определённые преимущества. Ведь смог же он победить сначала Российскую Империю, а потом и СССР. Так что возвращение России крайне нежелательно, но и не смертельно.

Но без блокады не получится. Обрежут всё, и это надо понимать твёрдо. И SWIFT, и газопроводы, и торговлю нефтью, и поставки лекарств, продуктов и техники. И с финансовых рынков выдавят, и аресты на загранимущество наложат. Тут уж выбирать надо: или чечевичная похлёбка, или право первородства. К тому же выяснилось, что продавшие право первородства со временем теряют и чечевичную похлёбку.

Совершенно ясно, что, если Россия проигрывает этот раунд противостояния с Западом, она прекращает своё существование. Как субъект прекращает. Целиком и полностью. То, что будет, названия «Россия» уже иметь не будет. Как германские княжества не носили названия «Германия».

Начнётся делёж России на государства под протекторатом США. Будет делёж её территорий между США, ЕС, Японией и Китаем. Будут Сибирские и Уральские республики, автономии уйдут в статус государств под внешним протекторатом, начнутся национальные войны и месть за исторические обиды. Татарстан уйдёт к США. Якутия к ним же. Кавказ уйдёт Британии, Саудовской Аравии, Турции и Ирану. Русских будут резать как баранов по всей территории бывшей России.

Да что России – всего СНГ. Тут русским припомнят всё. Холокост будет детской забавой по сравнению с тем, что ожидает русских в случае гибели России. Только вот никаких трибуналов за геноцид русских не будет. Наоборот, будут трибуналы тем, кого не добил геноцид.

Запад будет поощрять этот процесс до полного решения русского вопроса. Никаких шансов на реванш через 300 лет не будет: британцы не повторят ошибку ордынских ханов. Никакого самолечения, доктор сказал «в морг», значит, в морг.

Поэтому выбирая между смертью и издержками, надо выбрать издержки. И понимать, что это 1) необходимо, и 2) надолго. Без вариантов. Если этого выбора не сделает нынешняя элита, то сделает контрэлита. Она даст и смыслы, и расстрелы для трусов и паникёров, и трибуналы для дезертиров. И народ поддержит, так как поймёт, что встал на краю могилы.

Другой путь – это ползучее отступление за Урал и сдача Москвы и Ленинграда (Санкт-Петербурга). С попутным распадом государства и физической смертью проигравших войну правящих элит. У них есть ещё шанс спастись. Для этого надо решиться выйти из крепости на оперативный простор и дать бой в поле. Многие погибнут, остальные выживут. Если не выйти и не дать бой, погибнут все.

Тех, кого не добьёт НАТО, добьёт ИГИЛ или исламистский террор другой марки. Япония отомстит за Сахалин и Курилы так, как мстила китайцам во Второй мировой войне. Китайцев тогда погибло от 37 до 55 миллионов. Кто их тогда считал? Думаете, в этот раз у русских будет меньше? Вы удивитесь метаморфозе немцев. В отношении русских они станут теми же, кем были в 41-м. Бояться теперь некого. Ну, а уж британцы так те совсем разгуляются так, как не гуляли в Индии и Африке. Прах русских британцы будут сжигать и развеивать по ветру до последней песчинки.

 

Источник:  t.me

Заставка:  pixabay

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: