Главный изобретатель заявил о 80% купленных сертификатов. Лучшие комментарии

1980

Комментарии под уточнением главного изобретателя, что 80% из попавших в больницы россиян купили себе сертификаты (какое население у нас состоятельное, однако), просто замечательные (прим.редакции: Гинцбург: у 80% тяжело перенесших ковид сертификаты о вакцинации “Спутником” были куплены)! Так как разработчик ещё и рассказал, как точно проверяют наличие истинной прививки- специальным маркером, то реакция людей вообще феерическая! Они вопрошают, как так получается то, медицинские структуры настолько коммерческие, что на обычные способы получения прививки- только 20% ресурсов осталось? А про маркер этот сообщили для чего, нанотехнологии продемонстрировать, или ещё какая благая цель? А очереди в ТЦ и парках в летние месяцы, может тоже липовые (люди в 30-ти градусную жару просто тусовались так)? Или может там физраствор населению вливали и куары выдавали, вот поворот-то интересный будет во всей истории!

В итоге, пока мы задавались вопросами о включении детей в этот процесс, тут со взрослыми не соскучишься. Получается, что наша медицина не только развалена оптимизациями, но и сдалась коммерческим организациям, которые устраивают подобные схемы. Люди пишут, что сделав прививку в поликлинике и сертификат-то не могут получить вовремя, тоже какие-то проблемы возникают. Уже журналисты с каналов в интернет-пространстве указывали на то, что сейчас делают крайним население: одни не ставят прививку, другие не так поставили – то бишь купили, но уже у каждого в окружении есть родственники и знакомые, которые реально прошли процедуру и имеют разный исход, в том числе попадают в больницы.

В комментариях подмечена тенденция в последовательности заявлений: зима – прививка защищает от болезни на 90%; весна- при прививке только лёгкое течение болезни; лето- заболеть можно по-разному, но не умрёте; и вот последняя версия, осень- попали в больницу с тяжёлым случаем- ненастоящая прививка. Классика жанра по Салтыкову-Щедрину: Если на Святой Руси человек начнёт удивляться, то он остолбенеет в удивлении…

Если даже по документам минздрава, на что указывают некоторые совестливые депутаты госдумы, все варианты проходят стадию исследования, то чего этот театр устраивать? Фиксируйте реальные случаи, раз маркеры такие крутые есть, вывешивайте эту статистику- с весны она у людей по случаям из окружения, в том числе погибших после известной процедуры.

Источник:  zen.yandex.ru

Заставка:  mos.ru

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: