Христианские ценности

42

Сыны Монархии

На самом деле, у всех консерваторов, принадлежащих к европейской цивилизации, немало общего.

Европейский консерватизм основан на христианских ценностях. И здесь у России есть хорошая фора, благодаря Православию. Мы выгодно выделяемся на фоне католичества с либеральным Папой Римским и особенно на фоне протестантизма, стремительно теряющего Благодать, из-за реформ в угоду времени.
Наша же Вера в сути своей не менялась, представляя собой продолжение античного христианства.

Для сравнения, в Англии недавно законодательно запретили священникам лечить людей от гомосексуализма даже если те сами обратились с такой просьбой.
В принципе, если Россия осознает себя как христианская держава, которой она была до революции, то все станет на свои места. Мы триста лет были шикарной мощной Империей, а вот СССР простоял всего 70. Ну и какая форма правления в России эффективнее?

Достаточно в своей культурной политике декларировать простые традиционные истины, которые сейчас искореняют на Западе:
Что есть два пола, а не 58.
Что любовь к Родине, Семье и Богу – естественные устремления приличного человека.
Что принадлежность к тому или иному меньшинству не делает тебя особенным человеком, которому нужны привилегии.
Что все расы равны и глупо людям, которые никогда не были рабовладельцами вставать на одно колено перед людьми, которые никогда не были рабами.
Что высокие должности в политике и бизнесе даются за опыт, навыки и достижения, а не за ориентацию, пол или цвет кожи.
Что букет цветов и поцелуй руки – это галантность, а не харрасмент.
Что жить надо по Справедливости.

Я вот уверен, что наш фильм Брат станет культовым на Нетфликс среди людей, уставших смотреть политкорректное кино с темнокожими средневековыми рыцарями и гей-викингами.
Причём быть христианским консервативным государством не означает быть теократией. Это значит жить по принципам Добра, Милосердия и противления злу силой, как это завещал нам Христос.
Равно как и коренным российским мусульманам с Поволжья и Северного Кавказа комфортнее будет жить в христианской , а не либерально-атеистической России. Ведь Иисус почитается и у них, а с умеренным суфийским исламом, традиционным для наших мусульман у христиан не так уж много противоречий. В отличие от упоротых радикальных ваххабитов и салафитов.

Такая Россия может стать новой Родиной для тысяч умных талантливых консервативных людей со всего мира.
Пусть наши границы будут открыты не для Векилов Абдулаевых и Фазилей Балаевых , а для режиссеров и актеров Голливуда, попавших под каток metoo.
Пусть в МГУ преподаёт кумир западных консерваторов психиатр Джордан Питерсон, уволенный из Гарварда за аргументированный отказ считать трансух третьим полом.
Пусть к нам приедет астрофизик, которого затравили феминистки за рубашку с узором в виде полуобнаженных нимф.
Пусть найдут свой приют у нас южноафриканские буры, косовские сербы и реднеки-трамписты.
Но для этого мы и внутри страны должны быть христианскими консерваторами.

Белогвардейщина, о которой я часто пишу – это не замшелое прошлое. Это блистательный пласт философской мысли, которая актуальна и сегодня.
Все то, о чем писали Солоневич, Ильин и Шульгин почти сто лет назад крайне актуально и сегодня – важно донести их мысли до масс современным языком.
А Великие Русские Герои прошлого настолько круты, что при должном пиаре вполне могут занять в сердцах нашей да и не только нашей молодежи места Бэтменов, Человеков-Пауков и прочей заморской нечисти.
Кстати я бы в России обложил «налогом на блм» все западные бренды и компании, которые в своих коммуникациях пытаются тут двигать леволиберальную повестку: Найк, Левис, Адидас, Юниливер и пр. Сто процентов, рынок порешает и в России они откажутся от радужных логотипов и бодипозитивных моделей. И будут выпускать кроссовки и джинсы в цветах имперского флага.
Да и наши бренды типа Сбера в прекрасной Империи Будущего будут делать своими лицами не торчка и трансвестита Даню Милохина, а чемпионку Загитову или рэппера-колясочника Рэма Диггу, записавшего гениальный трек про Донбасс.

 

Источник:  t.me 

 

Заставка:  Памятник семье установлен в городе Саранск . Автор Palezik  wikimedia

 

 

Источник:  t.me 

Заставка:

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: