Петр Гаряев. Я ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЛ

291
 Памяти гения – не стало Петра Петровича Гаряева…

17 ноября 2020 года, на 79 году жизни, внезапно скончался Пётр Петрович Гаряев, человек, открывший в генетике новую эпоху.

Он вёл здоровый образ жизни, всегда выглядел моложе своих лет и начал сдавать только в последние годы. Да, отбор энергетическими паразитами жизненной энергии никто не отменял, да и ему вполне могли помочь уйти, как и многим выдающимся ученым нашего времени и выглядит это как внезапная онкологическая болезнь, которая сжигает человека за полгода. Он ушел именно тогда, когда, наконец, могло произойти общемировое признание его открытий (прежде всего, всей его теории волновой генетики), когда его имя могло быть поставлено в один ряд с именами крупнейших ученых прошлого и нашего века. Именно в этом году Гаряев был номинирован на Нобелевскую премию в области науки. Разумеется, официальным научным сообществом он был не признан и его исследования назвали “лженаучными”.

Петр Гаряев был неукротимым борцом за новые подходы в науке, фактически он произвел революцию в генетике.
Как-то его спросили: «А вы не боитесь, что ваше открытие обратят против вас же?» И он ответил: «Я-то ладно. Проблема в том, что могут обратить против кого угодно. Я был против отъезда своего партнера, физика, с которым мы создали этот лазер. Но его сманили в Америку большими деньгами. Он отдал бесценную информацию, и теперь ею может распорядиться кто угодно и как угодно…»

К сожалению, так или иначе все открытия, совершаемые в России передаются на Запад, который затем их обращает в сверхприбыли корпораций или в оружие для ведения войн против других стран. А незримое оружие это мечта любых завоевателей мира, за применение которого не будет возмездия.

https://www.youtube.com/watch?v=qzfSC-ri6Io&feature=youtu.be

 

Источник: Воины Света

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: