Почему же они не падают? Еще одно доказательство, что американцев на Луне не было

63
В социальных сетях появилось очередное разоблачение факта высадки американских астронавтов на лунную поверхность

За более чем полвека со дня первого посещения землянами Луны, людьми которые не поверили в этот факт, было сломано столько копий в попытках «научно» опровергнуть его, что если вытянуть эти копья в одну линию, они вполне бы достали от Земли до ее спутника.

Очередная, и весьма остроумная попытка доказательства предпринята в форуме «Американцы на Луне – есть ли доказательства?»

В ней рассматривается балансировка астронавтов (причем авторы берут оба эти слова в кавычки, намекая тем самым, что никакой высадки на Луну американцы не делали) с 60-килограммовой системой жизнеобеспечения за спиной.

Авторы подробно со схемами и стоп-кадрами съемки лунной съемки доказывают, что расположение центра тяжести у астронавтов, которые мы видим на снимках с Луны, не соответствует науке: чтобы человек не упал с таким грузом, проекция центра тяжести у него должна находиться в пределах стопы. А у американцев все не так.

И как только этим актерам удается держать настолько безупречную осанку?! – иронизируют авторы, – ведь баланс одинаков и на Луне, и на Земле… Да они давно уже должны были опрокинуться на спину! Причем тренировки на земле, показывают точно такую же балансировку будущих астронавтов.

Тут либо полный обман, либо груз за спиной – пенопластовый и ничего не весящий… А значит видео, из которых взяты стоп-кадры, однозначный фальсификат.

 Источник:  newizv.ru
Заставка: newizv.ru
Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: