Следующий кризис будет значительно крупнее COVID.

57

Стёб

Иллюзия свободы будет существовать до тех пор, пока продолжать эту иллюзию выгодно. В тот момент, когда иллюзия становится слишком дорогой для поддержания, они снимают декорации, убирают столы и стулья, затем отодвигают занавески, и вы видите кирпичную стену.

(с)Фрэнк Заппа.

Что нам сулит дуэт ВЭФ/Шваб и Байден в случае  его появления?

Все просто: нищета, голод и все сопутствующее при полной потере свободы.

А пока, Друзья, готовьтесь к атаке ВЭФ (в ближайший месяц-два) на Интернет и электросети. Но пока они работают и держатся, пользуйтесь моментом и смотрите, скачивайте, делитесь, загружайте, распространяйте знания, как распространяется огонь. Ибо намерение сделать это позже может в итоге так и остаться намерением, Друзья.

Всемирный экономический форум предупреждает о новом кризисе “с еще более значительными экономическими и социальными последствиями, чем COVID19”. ВЭФ реализует прогностическое программирование вокруг надвигающейся крупномасштабной кибератаки на критически важную инфраструктуру, которая вызовет «Темную зиму» и приведет к “Великой перезагрузке”.

Джереми Юргенс, управляющий директор ВЭФ:

-Я верю, что будет еще один кризис. Это будет более значимо. Это будет быстрее, чем то, что мы видели с COVID. Воздействие будет более значительным, и в результате экономические и социальные последствия будут еще более значительными.

Основатель ВЭФ Клаус Шваб:

– Мы все знаем, но по-прежнему уделяем недостаточно внимания пугающему сценарию всеобъемлющей кибератаки, которая может полностью остановить энергоснабжение, транспорт, больничные услуги и наше общество в целом. В этом отношении кризис COVID-19 можно было бы рассматривать как небольшое нарушение по сравнению с крупной кибератакой. Нужно использовать кризис COVID19 как своевременную возможность поразмыслить над уроками, которые может извлечь сообщество кибербезопасности, и улучшить нашу неготовность к потенциальной киберпандемии.

Итак, мы предупредили Вас, Друзья, что грядет. Бдите, яко все опасно ходим теперь.

Источник: Telegram  SkuratoffOne

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: