Так вот для чего появился коронавирус

158

От редакции РНК:

Понемногу начинают вырисовываться истинные причины «пандемии коронавируса» – 4-й мировой (после 1-й, 2-й и «холодной»). Как всегда – деньги и власть. Мировые ростовщики, под зонтиком англосаксов, грабят весь мир и не отдают долги, для чего периодически сеют смуты, устраивают теракты, развязывают разного типа мирровые войны. Ну, а чтобы на них не подумали, США погружаются в эпидемию, а Великобритания и «всё прогрессивное человечество» переживают за здоровье принца Чарльза и премьера Бориса Джонсона (думаем, зря переживают).

Собственно об этом мы и говорили и в 2013, когда «заваривался» майдан в Киеве (“Америка на Украине исполняет сценарий третьей мировой”) , и когда раскручивали панику вокруг коронавируса (“«Информационная мутация» коронавируса“)

Ниже публикуем, на наш взгляд, одну из главных новостей с фронтов «коронавирусной пандемии»:

 www.rosbalt.ru

США решили не отдавать долги Китаю из-за пандемии коронавируса

Власти Китая несут ответственность за эпидемию коронавируса, которая стала пагубной для экономики США. Об этом заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм.

В эфире Fox News он предложил отомстить Пекину финансово и списать часть американского долга Китаю, чтобы за счет этого компенсировать рост безработицы и другие экономические проблемы.

«Пандемия началась из-за правительства Китая и его поведения. Это уже третья болезнь из Китая», — напомнил Грэм.

Он подчеркнул, что теперь Пекин «должен платить» Вашингтону, и потребовал от Китая «изменить свое поведение».

Далее

Фото:  pixabay.com

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: