Сергей Писарев. Крысы коронавируса

175

Чудесный западный мир под названием «Титаник» дал течь, по причине «идеального мирового шторма». В свое время крысы с Ковчега, под названием «Россия», перебрались на «Титаник» и шарили там по кладовым и под столами в поисках объедков, ругая порядки Ковчега и отсутствие хамона с пармезаном.

И, о чудо, что мы видим! От «Титаника» стали отделяться серые зверьки, которые, задрав хвосты и колотя по воде лапками, поплыли в сторону Русского Ковчега.

На московской Рублевке, в элитных поселках региональных столиц стали появляться подзабытые лица тех, кто на чем свет стоит ругал Россию и прославлял чудный западный мир: его свободу, медицину, материальное благополучие!

Эти серые личности совсем недавно на своих виртуальных страничках, шлепая накаченными губами, показывали нам, что они ТАМ едят, пьют, как ухаживают за своими ягодицами и меняют наряды. И как им славно на «Титанике» (даже под столом в кают-компании), и как им жаль всех нас, плывущих в скучном Ковчеге.

И вот сегодня эти серые личности оставили в «западном раю» всю свою спесь и везут к нам «западную» инфекцию в прямом и переносном смысле (а то, что она имеет Made in USA, почти доказано). «Идеальный шторм» они решили переждать там, где «нет свободы», «отвратительная медицина», «нищета», да еще «капитан-диктатор».

Когда же пройдет беда, крысы опять, колотя лапками и задрав хвосты, поплывут в сторону очередного «Титаника», на блеск огней, звуки джаза и веселый смех трансвеститов. Презираемые и здесь и там, с вечной злобой и тоской на душе.

Впрочем, я слышал, что душа есть только у людей, так что крысам может и не так тяжело: у них, наверное, нет тоски…

P.S. Эти размышления не относятся к тем немногим, кто сошел с Ковчега в результате несправедливых действий некоторых членов его команды.

 

 

Сергей Писарев, специально для РНК

Фото news-front.info

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: