Великие пресные воды. Плато Путорана. Фильм

110

PLANETPICS ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ VR360-ФИЛЬМЫ О ХРУПКОЙ ПРИРОДЕ РОССИИ В НЕВЕРОЯТНОЙ ОЗВУЧКЕ КУРАЖ-БАМБЕЙ!

В суровом заполярном краю раскинулась земля столовых гор и бескрайних просторов. Королевство водопадов и озер – второе по объему хранилище пресной воды России. Плато Путорана. В этом фильме мы пролетим над крупнейшими водопадами, увидим результат древней вулканической активности, а также познакомимся с главным архитектором тех мест, Водой.

Развитие технологий сделало жизнь в мегаполисах удобной и беззаботной. И за это человек расплачивается самым ценным ресурсом на нашей планете – водой. Но даже в России, где запасы чистой пресной воды считаются огромными, однажды она может закончиться. Мы приглашаем вас в удивительное путешествие к далеким территориям, чтобы взглянуть на последние объекты пресной воды, нетронутые человеком. Цикл фильмов “Великие Пресные Воды” в формате 360 ̊ переносит зрителя в удивительные места нашей страны. Уникальный формат съемки вызывает ощущение присутствия.

При просмотре этого ролика можно пальцем (курсором) водить по экрану, менять угол обзора, камера вертится, как будто сам там находишься

Режиссер: Антон Жданов
Авторы сценария: Юлия Кузнецова, Иван Бушуев
Исполнительные продюсеры: Иван Бушуев, Александра Жмуцкая, Сергей Семенов
Операторы 360-видео: Александр Фетцов, Антон Жданов, Станислав Седов
Операторы: 2D-фото Сергей Горшков
Текст читает: Денис Колесников
Композитор: Даниил Коваль
Звукооператор: Леонид Шешенин
Монтаж: Кирилл Ромашков
Графика: Андрей Бочек
Аккаунт-директор: Виталий Балабан

Фильм производства студии Planetpics по заказу Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. В фильме использованы съемки AirPano!

Источник

Заглавное фото скрин с видео

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: