Тысячи оккультистов произнесут заклинание против Трампа на Хеллоуин

81
Оказывается, импичмент они тоже наколдовали

Тысячи оккультистов планируют использовать ритуальные заклинания, чтобы администрация Трампа не «нанесла вред стране».

За неделю до Хэллоуина активисты, выступающие против Трампа, соберутся, чтобы вместе произнести заклинание, которое, как они надеются, «свяжет» Трампа и его соратников и не даст им продолжить свою программу.

Участники ритуала, который после инаугурации Трампа проводится регулярно, уверены, что их магия работает. Именно с ней они связывают инициированный демократами процесс импичмента.

Как сообщает Washingtonexaminer.com, заклинание призвано «связать» Дональда Трампа и всех его соратников, «чтобы его злые дела полностью провалились». Ритуал планируют проводить во время каждой убывающей луны до тех пор, пока Трамп не будет отстранен от должности.

Один из организаторов ритуала Майкл Хьюз утверждает, что ежемесячно в ритуале участвуют несколько тысяч человек по всему миру.

Отец Винсент Ламперт, римо-католический священник и экзорцист архиепархии Индианаполиса, комментируя ситуацию, заявил, что заклинания, если и имеют силу, то только против духовно слабых людей, и с большей вероятностью нанесут вред тем, кто их произносит. Также священнослужитель обратил внимание активистов на то, что смысл из заклинания, где, в частности, есть слова “пусть он не нанесет вреда”, не очень стыкуется с компетенцией дьявола.

Источник: zavtra.ru

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: