«Россия Ноев ковчег» приглашает партнеров для сотрудничества

1181

Сайт поддержки общественного движения  «Россия  Ноев ковчег» ищет партнеров для совместной работы на правах владельца 50% акций проекта

На данном сайте вы можете найти полезную информацию в форме статей, репортажей, интервью в разделах: Апокалипсис, Идеология, Политика, История, Природа, Человек, Культура, Религия, Экономика в режиме ежедневного обновления. В разделе «О нас» вы сможете ознакомиться с нашими идеями и их воплощением.

«Россия  Ноев ковчег» – это идеологическая концепция, предложенная в 2008 году президентом фонда «Русский предприниматель» Сергеем Писаревым по итогам Соборной Встречи Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС) в Екатеринбурге и давшая начало одноименному общественному движению. Части этой концепции политическое руководство России артикулировало в идеологии в последние годы.

Сергей Писарев так же является одним из основных инициаторов создания «Русской Доктрины» (2005 г.), которая оказала значительное влияние на формирование современной патриотической повестки в РФ www.rusdoctrina.ru .

Подробнее о вариантах сотрудничества вы можете узнать по тел. (343) 251-54-24.

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: