Оскорбление Чувств верующих?

66

Ускова Ольга


СТАТЬЯ ОДНАКО…
19 января 2025 года. НТВ приняло мудрое решение показать на всю страну фильм Локшина “Мастер и Маргарита”.

А разве это действие в светлый православный праздник не есть ни что иное как оскорбление чувств верующих? У меня вопрос к православному миру, разве это тот день когда этот мусор нужно в прайм тайм на всю страну гонять? А кто это у нас на НТВ такой молодец, кто сетку вещания то утверждает?

Знаете, у меня про этот фильм в прошлом году Пивоваров интервью пытался взять, но в Москву не приехал. Мы его потом подробно в разговоре с Гоблиным обсуждали.
Здесь коротко напишу мое отношение к этому произведению:

  • Это не Булгаков и близко. Весь фильм пронизан ненавистью к России, всему русскому, всему светлому миру
  • Выкинута вся линия божья. Беспросветный мрак. При этом с отличной операторской работой
  • Извращена любовная линия. Все проникнуто скукой похотью и ненавистью
  • Мастер – опущенный мудак. Маргарита – шлюха и ведьма. Такая линия в фильме.
  • Смачно добавлена линия кровавого КГБ и пыток. Чего не было и быть не могло в книге. Напомню, Сталин принимал живое участие в жизни Булгакова и лечение Михаила Александровича в лучшем санатории страны – это личная заслуга Сталина. Тому есть все документальные подтверждения.
  • В целом фильм – гимн Сатане. А сам прием съемки такого видения великого русского романа – это нейрооружие. Когда извращенными римейками просто загаживают великие российские шедевры и памятники культуры.

Я повторю вопрос к руководству НТВ:
А ЧТО ДЕМОНСТРАЦИЯ ФИЛЬМА ПРО САТАНУ В СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК КРЕЩЕНИЯ, ИЗВРАТИВШЕГО ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ РОМАН БУЛГАКОВА, ЭТО НЕ ПОДПАДАЕТ ПОД ЗАКОН ОСКОРБЛЕНИЯ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ?

А чего в Рамадан повесить в эфир пасквиль о мусульманских пророках слабо, ребятки из НТВ?

Заставка: «Марс Медиа Энтертейнмент», «Амедиа», «Профит», «Атмосфера кино». https://www.kinopoisk.ru/picture/4045262/, Добросовестное использование, https://ru.wikipedia.org/w/index.php?curid=10278102

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: