Мы буквально пропитаны именем Бога

59

В геноме человека содержится 22 аминокислоты, в еврейском алфавите тоже 22 буквы. Это заставило меня задуматься, может ли быть что-то, переводящее его, и что это может быть? Как пишет телеграм.канал SkuaroFF, откопавший в сети чьи-то исследования на эту тему, “очевидно, это будет огромная работа, и я оставил ее на потом, мне нужно было найти, где именно искать хромосому.”.

Хромосомы состоят из ДНК, структурированной 4-мя основаниями A-T, C-G, которые транскрибируются РНК в A-U (урацил), C-G, которые структурированы в 64 комбинации из 3 букв (кодонов), “выражающих” 22 аминокислоты. О Боже, как все сложно, я, пожалуй, вернусь к переводческой работе. Тем более, что я нашел еще одного, кто занимался этим исследованием:

Я обнаружил, что аббревиатуры или полные версии 14 наиболее распространенных имен Бога, большинство из которых встречается в писаниях, появляются около 500 000 раз в каждой человеческой клетке – то есть триллионы раз (500 000 х 10 триллионов) во всем человеческом теле. Мы, кажется, пропитаны именами Бога – или, по крайней мере, его подписью. Одним из наиболее распространенных четырехбуквенных слов в генах было YHWH, полное имя Бога(Яхве); оно появлялось 500 раз в каждой клетке. Его общепринятое сокращение YH встретилось 35000 раз.

Я обнаружил, что ““YY is” является преобладающим сообщением в ДНК! YY-это распространенная аббревиатура – название молитвенника, объединяющее в себе имена Yhv”h(Яхве) и Adonai(Адонаи), что является своего рода утверждением, что Бог существует.

Yhv”h и Adonai встретились в 100 000 аминокислотах, взятых из первой полудюжины генов в каждой из 23 хромосом.

 

Я решил попробовать то же самое упражнение на нечеловеческой ДНК, чтобы посмотреть, не появились ли и там имена Бога. Я обнаружил, что имя Бога( YHWH- Яхве) появляется почти в три раза чаще у людей, как будто у Создателя были какие-то особые отношения с нами. Но он также, как оказалось, вписал свои имена в каждое живое существо на Планете.

Интересно отметить, что “геном”, цепочка ДНК человека, содержащая гены, которые активно транскрибируются как протеин, составляет всего около 2% ДНК, а остальные называются “интронами”, но никто толком не знает, для чего они предназначены. Если вы сами копнете в этом направлении, то, очевидно, это приведет к таким откровениям, что …

https://t.me/SkuaroFF/598

 

Источник: oko-planet.su

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: