«Просим утихомирить российских извращенцев и их покровителей в органах власти»



Православная общественность встревожена разгулом педерастии в России и попыткой ввести наказание за борьбу с извращениями …

«Мы – родители, граждане Российской Федерации, возмущены насаждением нетрадиционных, гомосексуальных ценностей в нашей стране. Делается это через российские средства массовой информации и уже через судебную систему: в российской правоприменительной практике формируется гомоцензура», – говорится в поступившем в редакцию «Русской народной линии» Открытом письме родительской общественности Президенту России Владимиру Путину, председателю Правительства России Дмитрию Медведеву, министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву, министру культуры Владимиру Мединскому.«Не так давно в городе Сысерть Свердловской области отец двоих детей районным судом был оштрафован за возмущенный комментарий к посту о детских рисунках к “неделе толерантности в школе Екатеринбурга”. Если решение вступит в силу, в России будет создан прецедент гомоцензуры, когда только за употребление слова “педераст” людей будут штрафовать (Педераст – мужчина. Человек, который страдает педерастией. Толковый словарь Ожегова). Репрессии в защиту извращенцев, как мы видим, уже по-тихому начались в российской глубинке, поскольку там это легче утаить от внимания общественности и внедрить опасную практику в судебную систему.

К сожалению, некоторые представители власти уже не только “ничего не имеют против” извращенцев и стоят на страже их интересов, но и сами начинают принимать участие в организации пропаганды т.н. “нетрадиционной сексуальной ориентации”, проще говоря – педерастии», – недоумевают авторы обращения.

«Так на днях гостелеканал RT предоставил площадку директору “СПИД Центра” А.Красовскому, который, по мнению российских СМИ, является пропагандистом педерастии. Благодаря таким выступлениям государственные СМИ открывают “окно Овертона” смертельной идеологии, губительной для всей нации. Ведь однополые браки и публичная поддержка ЛГБТ-сообществ – это пропаганда смерти в масштабах государства. Это гибель нации в рамках одного-двух поколений.

А 28.06.2019 года, буквально накануне знаковой пресс-конференции нашего национального лидера на саммите G20, российские извращенцы вошли в Крым. Не такой “русской весны” ждали крымчане, когда вернулись в “родную гавань”. В рамках молодежного форума “Таврида”, который финансируется из госбюджета, молодым людям показали “спектакль” с элементами эротики и педерастии. “Спектакль” поставила лаборатория при “Гоголь-центре”, возглавляемом любителем растранжиривания госбюджета режиссером К.Серебренниковым. Того самого, который называет Россию «страной неотмененного рабства, которая ведет себя как нищий гопник, с горя сошедший с ума». При этом деньги этой страны берет и использует «нецелевым образом». Типичный либеральный художник!» – восклицают подписанты.

«В Конституции у нас запрещена идеология, в школах и ВУЗах страны фактически отсутствует патриотическое и нравственное воспитание. А вот использовать народные деньги на финансирование работы различных “Гоголь” и “Ельцин” – центров почему-то не запрещено.

Защита традиционных семейных ценностей, запрет на пропаганду, хотя бы среди несовершеннолетних, педерастии – это то немногое, за что Россия уважаема простыми гражданами других стран. А что теперь?

Известный гомосексуалист/педераст Элтон Джон может быть спокоен: даже в российской провинции, даже на коровьих фермах и в угольных шахтах, где “геи” и “лесбиянки” почему-то не встречаются, государственные органы РФ стоят на страже интересов сексменьшинств и тех, кто навязывает смертельные ценности российским детям.

Консервативное большинство граждан России живет не слишком богато и радостно. Для чего это большинство дополнительно раздражать навязчивой рекламой разного рода физиологических отклонений, да еще среди тех, кто нам особенно дорог – наших детей?» – задаются вопросом авторы Открытого письма.

«Убедительно просим вас обратить внимание на нашу крайнюю озабоченность и, пока еще есть возможность, законным образом утихомирить российских извращенцев, а также их покровителей в органах власти.

На основании вышеизложенного, мы требуем:

1. Возбудить административное дело в соответствии со статьей 6.21 п.2 КоАП по факту пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних с использованием средств массовой информации, выразившейся в постановке сценического представления с демонстрацией гомосексуальных отношений и распространением видеоролика из этого спектакля в сети интернет.

2. Запретить финансирование “Гоголь-центра” и международного фестиваля-школы современного искусства “ТЕРРИТОРИЯ” (“Territoriя”) из средств государственного бюджета за счет налогоплательщиков.

3. Минкульту РФ провести анализ деятельности всех сценических площадок, в том числе при театральных и актерских ВУЗах и училищах, на предмет соблюдения требований ст. 6.21 КоАП РФ и прекратить бюджетное финансирование, пропагандирующих в той или иной форме гомосексуальные отношения.

4. В связи с тем, что вопиющее нарушение ст. 6.21 КоАП произошло на территории Республики Крым, а подписанты настоящего письма проживают в разных регионах Российской Федерации, просим считать это открытое письмо заявлением в Министерство внутренних дел РФ», – говорится в Открытом письме православной общественности.

Обращение составили: Межрегиональная общественная организация поддержки и развития духовно-нравственных семейных отношений «Родительский Собор» (председатель Базыкин В.В., г. Санкт-Петербург, mrooroditelskiysobor@mail.ru) и Екатеринбургский городской родительский комитет (председатель Неталиев В.Ш., г.Екатеринбург).

Обращение подписали:

Аверьянов В.В. (Москва)

Карелина О.Г.  (Москва)

Фадеев М.А. (Москва)

Малюга Л.В. (Балашиха)

Митрохин Н.Г. (Одинцово, Московская область)

Кирин Ф.И.  (Санкт-Петербург)

Исаева А.А. (Санкт-Петербург)

Балашов В.А. (Екатеринбург)

Манасов Б.А. (Екатеринбург)

Чистяков О.В. (Североуральск)

Мымрин В.А. (Новый Уренгой)

Ружин М.Г. (Благовещенск)

Воскресенский А.М. (Калининград)

Кутузов С. (Севастополь)

Панфилова Л.А. (Красный Сулин)

Бражникова Ю.В. (Шахты)

Еще сотни подписей.

Сбор подписей продолжается (электронный адрес: mrooroditelskiysobor@mail.ru).

Источник: ruskline.ru
По теме:

Оригинал Открытого письма с подписями на 12 июля 2019 г.

Сбор подписей продолжается (Ф.И.О., место проживания на эл.адрес  mrooroditelskiysobor@mail.ru).

Президенту РФ Путину В.В.

Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А.

Министру внутренних дел РФ Колокольцеву В.А.

Министру культуры РФ  Мединскому В.Р.

СМИ

«09» июля 2019 г.

Открытое письмо

родительской общественности Российской Федерации

Мы – родители, граждане Российской Федерации, возмущены насаждением нетрадиционных, гомосексуальных ценностей в нашей стране. Делается это через российские средства массовой информации и уже через судебную систему: в российской правоприменительной практике формируется гомоцензура.

Не так давно в городе Сысерть Свердловской области отец двоих детей районным судом был оштрафован за возмущенный комментарий к посту о детских рисунках к «неделе толерантности в школе Екатеринбурга». Если решение вступит в силу, в России будет создан прецедент гомоцензуры, когда только за употребление слова «педераст»* людей будут штрафовать (Педераст – мужчина. Человек, который страдает педерастией. Толковый словарь Ожегова). Репрессии в защиту извращенцев, как мы видим, уже по-тихому начались в российской глубинке, поскольку там это легче утаить от внимания общественности и внедрить опасную практику в судебную систему.

К сожалению, некоторые представители власти уже не только «ничего не имеют против» извращенцев и стоят на страже их интересов, но и сами начинают принимать участие в организации пропаганды т.н. «нетрадиционной сексуальной ориентации», проще говоря – педерастии.

Так на днях гостелеканал RT предоставил площадку директору «СПИД Центра» А.Красовскому, который, по мнению российских СМИ, является пропагандистом педерастии. Благодаря таким выступлениям государственные СМИ открывают «окно Овертона» смертельной идеологии, губительной для всей нации. Ведь однополые браки и публичная поддержка ЛГБТ-сообществ – это пропаганда смерти в масштабах государства. Это гибель нации в рамках одного-двух поколений.

А 28.06.2019 года, буквально накануне знаковой пресс-конференции нашего национального лидера на саммите G20, российские извращенцы вошли в Крым. Не такой «русской весны» ждали крымчане, когда вернулись в «родную гавань». В рамках молодежного форума «Таврида», который финансируется из госбюджета, молодым людям показали «спектакль» с элементами эротики и педерастии. «Спектакль» поставила лаборатория при «Гоголь-центре», возглавляемом любителем растранжиривания госбюджета режиссером К.Серебренниковым. Того самого, который называет Россию «страной неотмененного рабства, которая ведет себя как нищий гопник, с горя сошедший с ума». При этом деньги этой страны берет и использует «нецелевым образом». Типичный либеральный художник!

В Конституции у нас запрещена идеология, в школах и ВУЗах страны фактически отсутствует патриотическое и нравственное воспитание. А вот использовать народные деньги на финансирование работы различных «Гоголь» и «Ельцин» – центров почему-то не запрещено.

Защита традиционных семейных ценностей, запрет на пропаганду, хотя бы среди несовершеннолетних, педерастии – это то немногое, за что Россия уважаема простыми гражданами других стран. А что теперь?

Известный гомосексуалист/педераст Элтон Джон может быть спокоен: даже в российской провинции, даже на коровьих фермах и в угольных шахтах, где «геи» и «лесбиянки» почему-то не встречаются, государственные органы РФ стоят на страже интересов сексменьшинств и тех, кто навязывает смертельные ценности российским детям.

Консервативное большинство граждан России живет не слишком богато и радостно.  Для чего это большинство дополнительно раздражать навязчивой рекламой разного рода физиологических отклонений, да еще среди тех, кто нам особенно дорог – наших детей?

Убедительно просим вас обратить внимание на нашу крайнюю озабоченность и, пока еще есть возможность, законным образом утихомирить российских извращенцев, а также их покровителей в органах власти.

 

На основании вышеизложенного, мы требуем:

  1. Возбудить административное дело в соответствии со статьей 6.21 п.2 КоАП по факту пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних с использованием средств массовой информации, выразившейся в постановке сценического представления с демонстрацией гомосексуальных отношений и распространением видеоролика из этого спектакля в сети интернет.
  2. Запретить финансирование «Гоголь-центра» и международного фестиваля-школы современного искусства «ТЕРРИТОРИЯ» («Territoriя») из средств государственного бюджета за счет налогоплательщиков.
  3. Минкульту РФ провести анализ деятельности всех сценических площадок, в том числе при театральных и актерских ВУЗах и училищах, на предмет соблюдения требований ст. 6.21 КоАП РФ и прекратить бюджетное финансирование, пропагандирующих в той или иной форме гомосексуальные отношения.
  4. В связи с тем, что вопиющее нарушение ст. 6.21 КоАП произошло на территории Республики Крым, а подписанты настоящего письма проживают в разных регионах Российской Федерации, просим считать это открытое письмо заявлением в Министерство внутренних дел РФ.

Материалы по теме:

  1. (Видео) Содомская провокация на форуме «Таврида» в Крыму возмутила общественность http://rus.live/2019/06/37591
  1. Атака на традиционные семьи. «Другая сторона» толерантности https://tsargrad.tv/shows/ataka-na-tradicionnye-semi-drugaja-storona-tolerantnosti_194466

 

Межрегиональная общественная организация поддержки и развития духовно-нравственных семейных отношений «Родительский Собор», председатель Базыкин В.В., г. Санкт-Петербург

mrooroditelskiysobor@mail.ru

Екатеринбургский городской родительский комитет, председатель Неталиев В.Ш., г.Екатеринбург

Родители:

Аверьянов В.В.           Москва

Карелина О.Г.              Москва

Фадеев М.А.                Москва

Малюга Л.В.                Балашиха

Митрохин Н.Г.            Одинцово Мос. область

Кирин Ф.И.                Санкт-Петербург

Исаева А.А.                 Санкт-Петербург

Балашов В.А.              Екатеринбург

Манасов Б.А.              Екатеринбург

Чистяков О.В.             Североуральск

Мымрин В.А.              Новый Уренгой

Ружин М.Г.                 Благовещенск

Воскресенский А.М.  Калининград

Кутузов С.                   Севастополь

Панфилова Л.А.          Красный Сулин

Бражникова Ю.В.        Шахты

Новикова Е.А.           Москва

Новиков П.П.            Москва

Майданович Александр Иосифович. Пермь

Першин Кирилл Романович, Дедовск

Азизян Александр Генрихович, Москва

Фадеев М.А.              Москва
Фадеева М.А.            Москва
Смирнова Наталья Валериевна, г. Пушкино МО

Карелин А.А.            Москва

Шляхова Е.А.            Москва
Негиевич В.И.           Москва
Попова Ксения,        г.Челябинск

Лапшин В.А              Москва
Лапшин А.В.             Москва

Лапшина В.О.           Москва

Лапшина Л.Д.           Москва

Мальчиков Руслан Сергеевич- Тверь

Голдфинч И.В.          Москва

Заикина И.И.             Москва

Куликов Сергей Анатольевич, г.Санкт-Петербург

Стрищенко С.А.        Москва

Нижегородова И.В.  Москва

Васичкин Владислав Алексеевич, г. Нижний Новгород

Рубцов Антон Сергеевич, Москва

Ирина Сергеевна Бычкова- Москва.
Матюшин Максим Валерьевич г. Пермь

Леньшина Л.Г.                      Москва.

Борисова Т.В.                        Москва

Иванов С.                  Санкт-Петербург.

Аверьянова Т.С.        Москва

Балашова С.В.           Екатеринбург

Балашова Е.В.           Екатеринбург

Воскресенская Т.А.  Калининград

Давыдов А.А.            Екатеринбург

Кузьмина Ю.С.         Москва

Лоскутов Е.               Екатеринбург

Рублёва Дарья Викторовна. Новосибирск.

Бабаева Л.                 Екатеринбург

Писарев С.В.             Екатеринбург

Писарева Ю.В.          Екатеринбург

Чистякова Е.А.          Североуральск

Священники РПЦ:

отец Николай                        Алушта

отец Евгений            Симферополь

отец Сергий              Севастополь

отец Александр        Севастополь.

Непрокин Александр Викторович, г.Курск

Арчакова Дарья, г.Волжский, Волгоградская область

Павлов Михаил Анатольевич. МОСКВА

Павлова Ирина Павловна. МОСКВА

Бражников Владислав Владимирович – г. Шахты

Грунина Наталья Владимировна – г. Шахты

Иващенко Александр Федорович – г. Краный Сулин

Ситников Роман Сергеевич – г. Шахты

Ситникова Анжелика Станиславовна- г. Шахты

Ситников Александр Сергеевич – г. Шахты

Адырхаев Тимур Сергеевич, г.Беслан.

Ерёмина Юлия Петровна. Нижний Новгород.

Черноножкин Денис Витальевич  г. Белгород

Чернышев Дмитрий Сергеевич – г. Москва

Ушакова Ирина                             Московская область

Землянская Елена Николаевна, Московская область

Тагиева Юлия Сергеевна – Красноярский край Дивногорск

Фонарева Ирина Александровна, Москва

Фадеев Максим Анатольевич          Москва
Шакин Михаил . Санкт-Петербург.

Карелина Ольга Григорьевна                     Москва
Карелин Александр Александрович         Москва

Курзенков Роман Александрович, Ярославль
Курзенкова Оксана Александровна           Ярославль

Кибальникова Татьяна Петровна, Москва
Соловьева Ольга Сергеевна,                       Москва
Соловьев Максим Григорьевич,     Москва
Соловьев Иван Григорьевич,                      Москва
Бутаева Алла Владимировна – г. Шахты

Бутаев Виталий Борисович – г. Шахты

Родионенко Злата Алексеевна,       Москва

Крицкая Елена Леонидовна                       Москва

Сахапов Марат Махмутович, Екатеринбург
Акулова Светлана Селантьевна -. Шахты

Яременко Александр Борисович, Екатеринбург

Часовских Владимир Петрович, Екатеринбург
Иващенко Светлана Сергеевна – г. Шахты

Ушакова Ания Зявдатовна, Екатеринбург

Федорова Татьяна Алексеевна, Екатеринбург
Долганина Оксана Алексеевна, Екатеринбург
Агалямов Денис Фаритович, Екатеринбург
Адикин Владимир Николаевич, Екатеринбург
Заборовская Кира Игоревна- Великие Луки, Псковская обл.

Акубиков Андрей Константинович, Екатеринбург

Акулов Андрей Валерьевич, Екатеринбург
Алексеев Алексей Анатольевич, Екатеринбург
Григорьев Сергей Павлович Томск

Аминов Фарит Муллагалиевич, Екатеринбург

Ананьин Максим Анатольевич, Екатеринбург
Иванов Валерий Михайлович г.Октябрьский Башкортостан

Антыпко Тарас Борисович, Екатеринбург

Журавлев Сергей Владимирович,г.Королев,М.О.

Байкузин Рафис Рашитович, Екатеринбург

Балаев Егор Андреевич, Екатеринбург
Тищенко Егор Анатольевич г. Саратов

Бахарев Игорь Павлович, Екатеринбург

Бедин Александр Викторович, Екатеринбург
Брусничина Екатерина Александровна, Санкт-Петербург.

Белявский Константин Андреевич, Екатеринбург

Жданова Елена Павловна – г. Шахты

Березин Сергей Александрович, Екатеринбург

Бобыкин Евгений Андреевич, Екатеринбург
Богаткин Дмитрий Михайлович, Екатеринбург
Савостина Татьяна Александровна ( Челябинск).

Гогуа Георгий Андреевич. Москва

Богатырев Александр Алексеевич, Екатеринбург

Болотников Игорь Васильевич, г.Ревда
Кравченко Наталия Леонидовна ,Москва

Болотов Александр Витальевич, Екатеринбург

Борисов Дмитрий Николаевич Екатеринбург
Яркова Елена Николаевна. Челябинск.

Бугдаев Рустам Тофикович, Челябинск

Булатов Сергей Николаевич, Екатеринбург
Губанов Игорь Валерьевич г. Пятигорск

Бураков Денис Михайлович, Каменск-Уральский

Пьянкова Галина Владиславовна Лодейное Поле

Бурдуленко Андрей Викторович, Екатеринбург

Якимов Олег Евгеньевич Санкт-Петербург

Бурдуленко Сергей Викторович, Екатеринбург

Валиев Данил Илюсович Екатеринбург
Андрюхин Андрей Владимирович-Красноярск.

Варибрус Дмитрий Иванович, Екатеринбург

Ващенко Сергей Викторович, Екатеринбург
Грачев Валентин Александрович, Москва.

Веретенников Андрей Александрович, Екатеринбург

Боровков Николай Сергеевич – Екатеринбург

Володин Алексей Владимирович, Екатеринбург

Ворсин Александр Сергеевич, Екатеринбург
Колеченкова Юлия Александровна. Челябинск

Поглидова Анна Александровна,г.Великие Луки,Псковская область

Галинников Евгений Владимирович, Екатеринбург

Оцуп Мария Андреевна г. Москва

Гвоздев Кирилл Сергеевич, Екатеринбург

Гениятов Александр Юрьевич, Екатеринбург
Гимгин Юрий Аркадьевич, Екатеринбург
Кочкина Ольга Алексеевна – Санкт-Петербург.

Гладков Олег Александрович, Екатеринбург

Глунчадзе Георгий Сергоевич, Екатеринбург
Гогунский Дмитрий Эдуардович, Екатеринбург
Пахомов Виктор Анатольевич, г. Пенза

Голованов Степан Владимирович, Екатеринбург

Васильева Марина Юрьевна, г.Волгоград

Головастиков Евгений Александрович, Екатеринбург

Володин Дмитрий Александрович, Москва

Горемыкин Дмитрий Игоревич, Екатеринбург

Горемыкин Сергей Игоревич, Екатеринбург
Куразова Татьяна Васильевна – г. Великий Новгород

Горюнов Григорий Анатольевич, Екатеринбург

Гостев Илья Александрович, Екатеринбург
Бережнов Данил Александрович. г. Тюмень.

Петрова Надежда Валентиновна г.Магнитогорск

Греков Игорь Владимирович, Екатеринбург

Обухов Дмитрий Александрович Московская Область Город Долгопрудный

Обухова Виктория Александровна. Московская Область Город Долгопрудный Грехов Дмитрий Дмитриевич, Екатеринбург

Гурьев Евгений Алексеевич, Екатеринбург
Дашко Денис Вячеславович, Екатеринбург
Савостина Анастасия Олеговна, Челябинск

Гладилов Андрей Александрович – Екатеринбург

Гладилова Ольга Геннадьевна – Екатеринбург

Дмитриев Александр Владимирович, Екатеринбург

Дойкин Максим Миманкулыевич, Екатеринбург
Семененко Наталья Викторовна г.Санкт- Петербург

Документов Евгений Александрович, Екатеринбург

Анна Любимова,Гусь Хрустальный, Владимир. обл

Дучев Евгений Георгиевич Екатеринбург

Дьячков Евгений Вячеславович, Екатеринбург
Неледва Сергей Викторович, Москва

Егоров Виктор Михайлович, Екатеринбург

Ежов Максим Юрьевич, Екатеринбург
Саватеева Ольга, Сергач Нижегородская область

Елышев Андрей Викторович, Екатеринбург

Есмурзин Игорь Нургалиевич, Екатеринбург
Рогожникова Наталья, г.Обнинск Калужской обл., многодетная

Жаравин Вячеслав Владимирович, Екатеринбург

Селеверстова М.А. Тула

Жарков Юрий Александрович, Екатеринбург

Бордюгов Дмитрий Сергеевич. Ростов-на-Дону

Железников Леонид Олегович, Екатеринбург

Мячина Наталья Сергеевна, г. Сочи

Загайнов Александр Николаевич, Екатеринбург

Рогозин Антон Сергеевич, Москва

Закирьянов Данис Хабибьянович, Екатеринбург

Замятин Семён Сергеевич, Екатеринбург
Занин Александр Владимирович, Екатеринбург
Занин Андрей Александрович, Екатеринбург
Ерофеев Илья Сергеевич г.Сургут

Каверин Дмитрий Анатольевич Ростовская область Шолоховский район станица Вёшенская

Затулеев Сергей Александрович, Екатеринбург

Заузолков Михаил Михайлович, Екатеринбург
Терёшин Дмитрий Викторович – Москва

Захаров Игорь Валерьевич, Екатеринбург

Зеленяк Дмитрий Сергеевич, Екатеринбург
Бушманов Олег Вениаминович, г.Новосибирск

Зиновьев Александр Андреевич, Екатеринбург

Злыгостев Станислав Игоревич, Екатеринбург
Сопова Юлия Геннадьевна Воронеж

Зудинов Дмитрий Анатольевич, Екатеринбург

Антонова Светлана Белоруссия

Зырин Виталий Владимирович, Екатеринбург

Зырянов Александр Владимирович, Екатеринбург
Зырянов Егор Владимирович, Екатеринбург
Каверина Любовь Владимировна Ростовская область Шолоховский район станица Вёшенская

Иванов Александр Станиславович, Екатеринбург

Иванов Тахир Назирович, Екатеринбург
Изотов Вадим Дмитриевич Екатеринбург
Савостин Петр Владимирович, Челябинск
Калитов Андрей Николаевич, Екатеринбург
Кандышев Александр Викторович, Екатеринбург
Караваев Артур Станиславович, Екатеринбург
Кашаулин Денис Анатольевич, Екатеринбург
Мячков Александр Геннадьевич , Бор Нижегородская область.

Кашин Дмитрий Михайлович, Екатеринбург

Клещев Алексей Николаевич, Екатеринбург
Сандрогайлова Диана Викторовна, г. Курск

Кобылин Максим Александрович, Екатеринбург

Командиров Андрей Сергеевич Екатеринбург
Покладов Кирилл Александрович,  Софрино Моск.Область

Коробов Андрей Витальевич, Екатеринбург

Коровин Юрий Александрович, Екатеринбург
Костицин Сергей Леонидович, Екатеринбург
Кошелев Константин Валерьевич, Екатеринбург
Самсонова Светлана Вячеславовна, Дмитров Московская область.

Краев Владимир Александрович, Екатеринбург

Кривошеин Николай Сергеевич, Екатеринбург
Рыжикова Юлия Васильевна,  Обнинск

Крохин Евгений Юрьевич, Екатеринбург

Кузнецов Андрей Александрович, Екатеринбург
Кузьминых Вячеслав Юрьевич, Екатеринбург
Чистякова Наталья Валерьевна Ярославль

Кукушкин Василий Алексеевич, Екатеринбург

Куликов Владимир Анатольевич, Екатеринбург
Кумпеев Рустам Ильясович, Екатеринбург
Потапова Наталия Дмитриевна.Ульяновск.

Курбатов Никита Юрьевич, Екатеринбург

Пиратов Денис Николаевич – Г. Торопец

Лавров Артем Дмитриевич, Екатеринбург

Лачин Сергей Вячеславович, Екатеринбург
Лутфуллин Вадим Валерьевич, Екатеринбург
Лыжин Александр Аркадьевич, Екатеринбург
Лылов Максим Семенович, Екатеринбург
Мацнева Елена Алексеевна, Ливны Орловская область

Майоров Сергей Викторович, Екатеринбург

Максимов Александр Алексеевич, Екатеринбург
Давыдов Сергей Владимирович, г.Саранск

Малинов Вячеслав Александрович, Екатеринбург

Малыгин Андрей Александрович, Екатеринбург
Пашинин Алексей Владимирович,г.Борисоглебск Воронежской области

Малых Константин Владимирович, Екатеринбург

Малыхин Дмитрий Александрович, Екатеринбург
Коровин Илья Вячеславович, Смоленск

Мануйлов Денис Сергеевич Екатеринбург

Маркелов Антон Юрьевич, Екатеринбург
Мартюшин Илья Владимирович Екатеринбург
Львова Анастасия Юрьевна, Ростов-на-Дону

Масленко Андрей Сергеевич, Екатеринбург

Матушевский Василий Леонидович, Екатеринбург
Маукиев Альмир Фирдависович, Екатеринбург
Елена Петровна Кабанова, Воронеж

Медведев Дмитрий Александрович, Екатеринбург

Мезенцев Александр Игоревич, Екатеринбург
Семова Ольга Валентиновна- Тверь

Мезенцев Антон Сергеевич, Екатеринбург

Мазунов Юрий Михайлович, Гусь – Хрустальный

Меньшиков Валентин Евгеньевич, Екатеринбург

Месилов Иван Сергеевич, Екатеринбург
Базилюк Ирина Владимировна,Омск

Могутов Иван Валерьевич, Екатеринбург

Морев Александр Андреевич, Екатеринбург
Боровская Т.В. Всеволожск

Боровский А.Г. Всеволожск

Мосунов Евгений Александрович, Екатеринбург

Мочалин Дмитрий Валериевич, Екатеринбург
Деушев Евгений Сергеевич-Челябинск

Муниров Радик Равильевич, Екатеринбург

Мухаметов Вадим Юнусович, Екатеринбург
Курмаев Антон Игоревич г. Чита

Мягков Александр Владимирович, Екатеринбург

Кириллов Василий Владимирович, Омск

Назарько Василий Владимирович, Екатеринбург

Невзоров Александр Владимирович, Екатеринбург
Большакова Наталья Сергеевна – Санкт-Петербург

Незнахин Константин Олегович, Екатеринбург

Нестеров Александр Дмитриевич, Екатеринбург
Нечеухин Андрей Владимирович, Екатеринбург
Тюнина Оксана Сергеевна Воронеж

Никитин Никита Игоревич, Екатеринбург

Николин Никита Олегович, Екатеринбург
Никулин Роман Владимирович, Екатеринбург
Кондратьева Инна Геннадьевна, г. Улан- Удэ, Бурятия

Новокшанов Алексей Валентинович, Екатеринбург

Новоселов Дмитрий Владимирович, Екатеринбург
Новоселов Сергей Анатольевич, Екатеринбург
Фу-го-цай Ольга Петровна. г. БРАТСК

Ногин Олег Игоревич, Екатеринбург

Нуртдинов Артем Тахирович, Екатеринбург
Нестеров Андрей Николаевич ,Москва

Орлов Кирилл Денисович, Екатеринбург

Орлов Константин Николаевич, Екатеринбург
Мартынова Ирина Владимировна. Р.п. Пачелма, Пензенская обл.

Осинский Антон Станиславович, Екатеринбург

Осипов Никита Сергеевич, Екатеринбург
Полянина Анастасия Валерьевна г.Ступино,

Крысанов Евгений Геннадьевич (мой муж)г.Москва

Осипов Роман Сергеевич, Екатеринбург

Осокин Юрий Георгиевич, Екатеринбург
Мартынова Татьяна Вадимовна, Санкт Петербург

Павлов Александр Александрович, Екатеринбург

Павлов Виталий Викторович, Екатеринбург
Демидова Елена Александровна- г.Великий Устюг

Павлочев Евгений Викторович, Екатеринбург

Павлухин Семен Михайлович, Екатеринбург
Байрамова Эльмира Магомедовна – Респ Саха (Якутия), Мирнинский р-н, город Удачный.

Палышев Григорий Викторович Екатеринбург

Пастухов Василий Владимирович, Екатеринбург
Хусаинов Марат.г Чайковский Пермский Край

Пестов Владимир Леонидович, Екатеринбург

Пестов Михаил Леонидович, Екатеринбург
Хабарова Лидия Ивановна-г. Мытищи, Московская область

Петунин Семен Алексеевич, Екатеринбург

Чайкин Виталий Александрович, город Санкт-Петербург

Попруженко Владислав Сергеевич Екатеринбург

Зайцева Светлана Олеговна , Москва

Прудников Георгий Николаевич, Екатеринбург

Ванда Оксана Васильевна, Тула.

Путимцев Сергей  Анатольевич, Екатеринбург

Ракульцев Евгений Николаевич, Екатеринбург
Смирных Нина Михайловна, г. Москва

Ратников Игорь Викторович, Екатеринбург

Румянцев Владислав Викторович, Екатеринбург
Титов Иван Валентинович, г.Москва

Сабирзянов Ильдар Рашидович, Екатеринбург

Садритдинов Евгений Олегович, Екатеринбург
Семенова Татьяна Александровна Курск

Санаев Сергей Евгеньевич, Екатеринбург

Скоробрещук Тимофей Александрович, Екатеринбург
Скороходов Андрей Андреевич, Екатеринбург
Гололобов Алексей Николаевич Краснодар

Советкин Роман Владимирович, Екатеринбург

Соколов Вадим Анатольевич, Екатеринбург
Сотников Вячеслав Викторович, Екатеринбург
Васильев Максим Владимирович г.Сызрань

Старицин Дмитрий Олегович, Екатеринбург

Старков Владислав Владимирович, Екатеринбург
Старцев Александр Васильевич, Екатеринбург
Скокова Виктория Викторовна – г. Москва

Стенин Эдуард Александрович, Екатеринбург

Степанов Артем Юрьевич, Екатеринбург
Волкова Наталья Владимировна, Лодейное Поле

Субботин Юрий Станиславович, Екатеринбург

Сурков Алексей Николаевич, Екатеринбург
Сусол Владимир Анатольевич, Екатеринбург
Крицкий Альберт Александрович – г. Подольск

Сухарев Сергей Викторович, Екатеринбург

Сухих Андрей Михайлович, Екатеринбург
Назарова Светлана Степановна, Санкт-Петербург

Сухих Константин Сергеевич, Екатеринбург

Киреева Любовь Михайловна, Москва.

Сычев Сергей Владимирович, Екатеринбург

Миронова Наталия Александровна, Тюмень

Тарасов Виталий Андреевич, Екатеринбург

Телицын Дмитрий Михайлович, Екатеринбург
Огнев Сергей Борисович г. Мытищи Моск. Обл.

Трохачев Юрий Николаевич, Екатеринбург

Турунцев Иван Викторович, Екатеринбург
Мешков Роман Борисович, Москва

Турыгин Александр Сергеевич, Екатеринбург

Метляков Валентин Владимирович г. Южно-Сахалинск

Тягунов Дмитрий Геннадьевич, Екатеринбург

Ульянов Андрей Николаевич, Екатеринбург
Беликов Александр Михайлович Санкт-Петербург .

Урядов Константин Геннадьевич, Екатеринбург

Стрекалов Дмитрий Евгеньевич – Балашиха

Усейнов Анатолий Николаевич, Екатеринбург

Утюмов Николай Дмитриевич, Екатеринбург
Гурьева Валентина Ивановна, Мурманская область, Мурмаши

Фадюшин Александр Алексеевич, Екатеринбург

Федорович Михаил Дмитриевич, Екатеринбург
Дьячкина Людмила Павловна, г. Ростов-на-Дону

Федосеев Алексей Леонидович, Екатеринбург

Бондарчук Ксения Сергеевна-Щёлково

Филимонов Юрий Вячеславович, Екатеринбург

Финк Алексей Давыдович, Екатеринбург
Гурина Мария Анатольевна, Липецк

Франк Иван Петрович, Екатеринбург

Анташвили Кристина Вячеславовна- Волгоград

Фрицлер Николай Игоревич Екатеринбург

Хамзин Альберт Кашафович, Екатеринбург
Харин Константин Васильевич, Екатеринбург
Фроленко Ольга Владимировна Тульская обл. г. Новомосковск

Хасанов Вадим Рафкатович, Екатеринбург

Хитрый Владимир Геннадьевич, Екатеринбург
Бахтина Оксана Николаевна,г.Туапсе

Чебыкин Иван Игоревич, Екатеринбург

Черепанов Алексей Сергеевич, Екатеринбург
Воротынцев Алексей Сергеевич – г. Санкт-Петербург

Черепанов Сергей Владимирович, Екатеринбург

Чернов Денис Владимирович, Екатеринбург
Крутикова Яна Александровна – г. Пермь

Черноскутов Юрий Владимирович, Екатеринбург

Шалупин Михаил Владимирович, Екатеринбург
Мирюгин Сергей Николаевич Тюмень

Шестериков Сергей Викторович, Екатеринбург

Зубачева Надежда Васильевна г.Энгельс

Шибалов Андрей Валерьевич, Екатеринбург

Шипичко Сергей Владимирович, Екатеринбург
Широков Николай, Екатеринбург
Щелконогов Александр Сергеевич, Екатеринбург
Щербаков Григорий Викторович, Екатеринбург
Карташова Ирина Викторовна г.Энгельс

Щербина Геннадий Петрович, Екатеринбург

Чижова Елена Валерьевна, г.Майкоп

Юртаев Семен Алексеевич, Екатеринбург

Юрченко Сергей Александрович, Екатеринбург
Дмитришина Наталья Николаевна МО Балашиха

Якушкин Дмитрий Сергеевич, Екатеринбург

Янкин Кирилл Владимирович, Екатеринбург

Иванча Артем Николаевич  Воскресенск, Московская обл.

Колпаков В.А Екатеринбург

Хакимулин Р.М. Екатеринбург

Леонтьева Ирина Евгеньевна – Магадан

Грачков Н.А. Екатеринбург

Фролова Ирина Валентиновна, г. Москва

Халиулин И.Р. Екатеринбург

Хохлов С.В. Екатеринбург

Хролёнок С.Н. Екатеринбург

Акульчик Михаил Александрович , г. Нижний Новгород

Еремин О.Н. Екатеринбург

Белоусов С.А. Екатеринбург

Фомина Светлана Витальевна, Троицк Москва

Серебренников С.А. В.Пышма

Тепляшин В.М. Екатеринбург

Стрижов Кирилл Александрович. Г. Москва

Дудин И.А. Екатеринбург

Мантуров Михаил Анатольевич, г. Санкт-Петербург.

Новоселов П.А. Берёзовский

Борисов К.С. Кольцово

Клеников П.М. Екатеринбург

Томилов И.Н. Екатеринбург

Попов М.А. В.Пышма

Решетников Е.В. Екатеринбург

Чупин П. Р.,   Омск

Кадыйров Д.Р. Екатеринбург

Исаков Д.В. Екатеринбург

Суворов А.А. Екатеринбург

Малый В. А.,             Омск

Малых К.В., Екатеринбург

Алексеева В. В., Березовский

Травкина С.П.,          Екатеринбург

Лимберт П.П.,           Омск

Демидов Е.Н.,           Омск

Морина П.А.,            Москва

Кузнецов А.А., Екатеринбург

Шинкарёв Иван Алексеевич; Ставропольский край; с. Красногвардейское

Федорович М.Д., Екатеринбург

Комарович Р. Г., Екатеринбург

Кальченко Григорий Григорьевич г.Москва

Якушкин Д.С., Екатеринбург

Сабирзянов И.Р., Екатеринбург

Самохвалов Д. П., Екатеринбург

Белобородова М.А., Омск

Краев В.А., Верхняя Пышма

Шинкаренко С.П., Омск

Общественное движение “Родительский комитет ГО Богданович”. И.о.председателя Рыбаков А.Н.

Костомаров Сергей Михайлович  М.О. Красногорск

Никофоров В.В., Омск

Буланкин В.Л., Омск

Устинова Вера Валериевна -Уфа

Бельских Р. Р., Екатеринбург

Шидловский М.С., Омск

Сухотина В.А., Омск

Субботин Ю.С., Екатеринбург

Мотовилов И.В., Омск

Никитчук О.И., Омск

Гимгин Ю.А., Бисерть

Головастиков Е.А., Верхняя Пышма

Бузмаков В.А., п.Пангоды.

Маслова И.В., Екатеринбург

Романенко И.Г., Екатеринбург

Меркулов А.С., Омск

Санаев С.Е., Екатеринбург

Стороженко С.С., Астрахань, Астраханская область

Щепащенко Е.А., Омск

Сколозубова О.И., Екатеринбург.

Ваганова О.Ю., Екатеринбург

Лысков А.А., Омск

Малинов В.А., Екатеринбург

Чупрунов В.С., Омск

Новокшанов А.В., Екатеринбург

Командиров А.С., Екатеринбург

Фролов Вячеслав Евгеньевич, г.Москва

Турунцев И.В., Екатеринбург

Ульянов А.Н., Екатеринбург

Новоселова О.В., Екатеринбург

Кутелева О.Н., Омск

Закирьянов Д.Х., Екатеринбург

Сомов В.А., Нижний Новгород

Куцевалов В.И., Омск

Кошелев К.В., Екатеринбург

Сухова Л.А., Екатеринбург

Широков Н.В., Верхняя Пышма

Ларина Н. Н., Рязань

Фуголь А.А., Омск

Мезенцев А.С., Ревда

Кичинская Т.Н., Омск

Бурдуленко А.В., Екатеринбург

Горемыкин С.И., Екатеринбург

Антропов В.А., Каменск-Уральский

Врещ Н.Ю., Омск

Давыдова О.В., Екатеринбург

Захаров И.В., Екатеринбург

Веретенников А.А., Екатеринбург

Ерохин Е.А., Омск

Ковалев В.В., Омск

Горячева И.А., Москва

Швыдко М. А., Екатеринбург

Болдинова Л.И., Нальчик

Десятка Кирилл Владимирович. г. Архангельск

Мальцева С. Н., Екатеринбург

Старицин Д.О., Екатеринбург

Абыденикова Е.И., Омск

Стенина Е.Б., Екатеринбург

Зайцев С.А., Омск

Косовенко А. А., Омск

Рухтоева Галина Александровна – Петрозаводск

Выходцев Д.А., Екатеринбург

Говорухин О. Н., Екатеринбург

Коченкова Л.Н., Москва

Ермолаева И.А., Омск

Бобарень Е.А., Москва

Демиров Б.М., Омск

Щиголева Т.А., Екатеринбург

Шашлова Л.Г., Омск

Школяр Д.В., Омск

Богданов А. Н., Омск

Забелина Е.А., Омск

Януш А. А., Омск

Барылюк В.Д., Косулино

Фомиченко В.В., Екатеринбург

Рябиков Д.С., Омск

Масленко А.С., Екатеринбург

Федорова Т.А., Екатеринбург

Кривоносова А.А., Обнинск, Калужская обл.

Лыков И.А., Екатеринбург

Осипов Р.С., Невьянск

Кузнецов О.В., Омск

Царькова М.В., Омск

Мкртчян Э.Г., Омск

Бояркин , Москва- Екатеринбург

Коновалов А.В., Омск

Калитов А.Н., Екатеринбург

Дмитриев А.В., Екатеринбург

Рогожина Наталья Алексеевна, Москва

Гениятов А.Ю., Сысерть

Жарков Ю.А., Екатеринбург

Новоселов С.А., Екатеринбург

Лобода А.И., Омск

Куцевалов И.В., Омск

Греков И.В., Екатеринбург

Михалищев В.А., Асбест

Лазаренко И.Д., Омск

Лисовая К.В., Омск

Фомченко В.В., Екатеринбург

Окулова Л.В., Москва

Голованов М. Ю., Каменск-Уральский

Кандышев А.В., Екатеринбург

Курашвилли Д.Н., Адлер

Бурдуленко С.В., Екатеринбург

Павлухин С.М., Екатеринбург

Шипичко С.В., Екатеринбург

Иванова М.А., Москва

Невзоров А.В., Екатеринбург

Барылюк В.А., Косулино

Гладков О.А., Екатеринбург

Гордеев Г.А., Омск

Николин Н.О., Екатеринбург

Байдалин А.С., Омск

Сало С.М., Омск

Желток С.П., Омск

Синицина Н. Ю, Екатеринбург

Маренин Е.Н., Омск

Филимонов Ю.В., Екатеринбург

Пакулева В.Н., Екатеринбург

Бельских Б. П., Екатеринбург

Гапошин А.В., Омск

Попова Т.Б., Екатеринбург

Мазур В.Г., Омск

Курбатов Н.Ю., Екатеринбург

Колосова Е.В.

Волкова В.Б., Екатеринбург

Франц И. В., Омск

Савичев О. И., Екатеринбург

Ульянова Т.А., Екатеринбург

Галинников Е.В., Екатеринбург

Цинцова Л.Б., Екатеринбург

Рягузова Н.Ф., Омск

Часовских О.В., Екатеринбург

Клейменов В.Н., Омск

Гурьев Е.А., Екатеринбург

Паньков И.А., Омск

Кундин В.А., Омск

Толмачев В.А., Екатеринбург

Севастьянов А.О, Тольятти

Турукалов Ф.Е., Нижний Новгород

Спиридонов А.В., Екатеринбург

Утюмов Н.Д., Ревда

Аксенов А.Г., Омск

Кукушкин В.А., Ревда

Вергаев В.Н., Омск

Щекотов Р.В., Екатеринбург

Мавлеева И.В., Омск

Шумилин П.С., Екатеринбург

Дубынин Е.А., Екатеринбург

Давыдова И.В., Екатеринбург

Хитрый В.Г., Екатеринбург

Лисевич В.В., Уфа

Севастьянова М. Т., Тольятти

Плюснин Д. С., Екатеринбург

Елхов В.И., Омск

Сусленко С. Г., Омск

Сусол В.А., Дегтярск

Чехомова Е.Ю., Омск

Кох Е.В., Екатеринбург

Дойкин М.М., Екатеринбург

Зинченко В.Н., Березовский

Григорьев В.А., Сысерть

Назаров В.В., Омск

Алексашина Э.М., Екатеринбург

Кабанов Д. А., Омск

Буракова Ю.И., Екатеринбург

Иголкина А.В, Омск

Бочкарева Л. А., Екатеринбург

Ратников И.В., Екатеринбург

Мирошниченко Р.С., Омск

Юрченко С.А., Екатеринбург

Мухлынин А.В., Екатеринбург

Костромин М.В., Москва

Сомова Д.В., Нижний Новгород

Часовских О.В., Екатеринбург

Артемьева Л.Г., Екатеринбург

Мурашевский В. В., Омск

Новоселова О.В., Екатеринбург

Хохлов В.П., Омск

Сотников В.В., Екатеринбург

Балякин В.В., Екатеринбург

Масленников А.Ю. Пятигорск

Железников Л.О., Ревда

Усейнов А.Н., Екатеринбург

Пестов М.Л., Екатеринбург

Ткач Д.Б., Омск

Улизко Е.В., Омск

Яранцев Я.В., Екатеринбург

Коробов А.В., Верхняя Пышма

Третьяков В.Д., Екатеринбург

Коновалов И.Л., Омск

Еремеева Ю.В.,

Атыков Т.Т., Омск

Мануйлов Д.С., Невьянск

Лопато Н. В., Екатеринбург

Григорьева Е.А., Сысерть

Степанов А.Ю., Екатеринбург

Морев А.А., Ревда

Казимиров С.А., Омск

Лисевич К.А., Уфа

Лылов М.С., Екатеринбург

Пинженин Л.С., Екатеринбург

Русецкая Л.Г., Омск

Щербина Г.П., Екатеринбург

Меньшенина Н.В., Екатеринбург

Дробахин Е. А., Киров

Дьяченко О.М., Омск

Дубровская А. А., Екатеринбург

Слепченко А.И., Омск

Васнин К.А., Омск

Какимов М.Р., Омск

Богомолов К.Н., Екатеринбург

Игнатьев П.Н., Екатеринбург

Коноваленко А. Е., Москва

Бондаренко П. П., Омск

Чупрякова Л.Э., Екатеринбург

Оруджева Э.Я., Екатеринбург

Федосеев Н.И., Омск

Дадаева Л.Р., Грозный

Никитин И.Л., Омск

Седунов В.Н., Омск

Посадский А.Г., Омск

Кочева Н.В., Екатеринбург

Спиридонов А.Ю., Омск

Черноскутов Ю.В., Екатеринбург

Ягупов О. Н., Москва

Трубин Ю.В., Омск

Сарпива Л.Н., Омск

Васильева Е.П., Омск

Яровой А. В., Екатеринбург

Хабибуллин Н. З., Омск

Сергеев А.Н., Омск

Зеленяк Д.С., Екатеринбург

Зайцев С.С., Омск

Голованов С.В., Екатеринбург

Корниенко А.М., Омск

Бабайлов Н.В., Омск

Асташина А.Б., Москва

Дьячков И. А., Екатеринбург

Герцев Е.М., Омск

Дегтярёв Владислав Юрьевич — Архангельск.

Хабарова И.С., Екатеринбург

Лобода И.И., Омск

Русяева Ю. А., Екатеринбург

Силла Н.Е., Омск

Фокин С.В., Омск

Осокин Ю.Г., Екатеринбург

Сердюкова А.С., Екатеринбург

Кормухин Андрей Борисович-Москва

Горобец О.Е. Екатеринбург

Новоселов Д.В., Екатеринбург

Абоскалов А.Г., Омск

Шипилов В.А., Екатеринбург

Месилов И.С., Екатеринбург

Батайкина Татьяна Сергеевна – Набережные Челны

Копеев А. Ш., Омск

Чекалина А. С., Москва

Путимцев С.А., Екатеринбург

Часовских О.В., Екатеринбург

Ягодкин Александр Юрьевич- г. Томск

Пономарева М.Г., Екатеринбург

Шестериков С.В., Екатеринбург

Ходырева Е.Г., Нижний Новгород,

Невечеря В.В., Омск

Барылюк В.Д., Екатеринбург

Колотова Т.В., Омск

Велижанин Ю.М., Омск

Малыгин А.А., Екатеринбург

Гладков Ю.Н., Омск

Пономарева М.Г., Екатеринбург

Никулина М.Г., Омск

Вербицкая К.А., Омск

Романенко Л.Н., Екатеринбург

Ребрикова К. А., Москва

Кашин Д.М., Екатеринбург

Кичинский М.П., Омск

Белкин А.А., Омск

Нечеухин А.В., Екатеринбург

Черепанов С.В., Полевской

Смыслова А.Г., Екатеринбург

Бродникова Л.И., Москва

Никитин Л.В., Омск

Абдул Карим Н. М., Екатеринбург

Ирлицин М.Л., Омск

Балакаева Е.В., Екатеринбург

Советкин Р.В., Екатеринбург

Покроева Н. В., Омск

Жаравин В.В., Екатеринбург

Бельских Т. В., Екатеринбург

Ваулина Я. П.

Марков А. В., Омск

Колбасов А. С., Екатеринбург

Межонов А.Н., Омск

Сало В.А., Омск

Мерзляков В. Б., Екатеринбург

Буслаев Д.И., Омск

Цоберг М.А., Омск

Мягков А.В., Невьянск

Васильев А. В., Омск

Рягузов Е.В., Омск

Силин И.В., Пермь

Мухамедьяров А.Ф., Омск

Салихова А.С., Москва

Костицин С.Л., Екатеринбург

Сахапов М.М., Екатеринбург

Компанейцева М., А., Екатеринбург

Коровин Ю.А., Екатеринбург

Талмазов В.С., Омск

Клещев А.Н., Екатеринбург

Антропова Е.А., Каменск-Уральский

Чарушников О.А., Екатеринбург

Мертвищев Д.Г., Екатеринбург

Юртаева О.А, Екатеринбург

Рабикова Л.В., Омск

Спиридонов Ю.М., Омск

Любчичь Н. А., Омск

Ибрагимов С.С., Москва

Малинин А. А., Екатеринбург

Остроушко Егор Владимирович – Владимир

Скорых С. А., Екатеринбург

Плетнев А.Г, Екатеринбург

Чиркова О.И., Екатеринбург

Майданских Екатерина Игоревна – Иркутск

Савичева Е. С., Екатеринбург

Ушенина Э.Н., Екатеринбург

Бекин С.С., Омск

Кудрявцев В.А., Екатеринбург

Каде М.М., Адлер

Перебоев В. В., Омск

Воробьев А.М., Омск

Коваль Станислав Олегович – г. Москва

Синдеева Е. В., Омск

Чирков Алексей Геннадьевич – г. Иваново (Иваново – Вознесенск)

Гаджаев А. Б., Омск

Пахомов В.А., Омск

Муниров Р.Р., Екатеринбург

Маганов Андрей Олегович–Сергач

Воронов С.В., Омск

Козлова Анастасия Викторовна – Казань

Зайцева В.Г., Омск

Налетова Н.Ф., Омск

Курдупова И.В., Екатеринбург

Василенко С.В., Омск

Лазарева И.В., Омск

Проселкова А.И., Москва

Васильченко Н. Н., Омск

Романчикова А.А., Екатеринбург

Маркелов А.Ю., Екатеринбург

Сайгушкина Л.В., Воронеж

Комарович А. Н., Екатеринбург

Кутаева Е.А., Екатеринбург

Байрамова Э.М. респ. Саха, Якутия, Мирнинский р/н, г.Удачный

Матвеев С.И., Омск

Варибрус Д.И., Екатеринбург

Цинченко П. Н., Омск

Абдулкаримов К.А., Грозный

Москалюк М.В., Омск

Лерман М.В., Екатеринбург

Жилина Любовь Владимировна – Киров

Сколозубова О.И., Екатеринбург.

Бухаринский И.П., Омск

Пилипчук Н. С., Екатеринбург

Колосова Ольга, Москва

Шамов С.А., Екатеринбург

Бавенкова Е. В., Москва

Батурин В.П., Омск

Кормухин Иван Андреевич-Москва

Романов А.С., Омск

Орлов К.Н., Екатеринбург

Концевенко Т. Т., Омск

Шевченко П. А., Екатеринбург

Бурдина М.В.

Ежов М. Ю., Невьянск

Саакян Х.А., Омск

Столярова Ольга Борисовна Москва

Кузнецов С. И., Омск

Билялов Х.Р., Гудермес

Майоров С.В., Екатеринбург

Выскребцев Виталий Вячеславович-Апрелевка

Пинженин К.С., Екатеринбург

Кудрявцев С.А., Омск

Кысин Игорь Альбертович – Архангельск.

Абросимов Е. В., Омск

Циркунов А.В., Омск

Михайлова И. В., Москва

Шкунов В.Н., Екатеринбург

Морозов В. В., Омск

Бельских А. В., Екатеринбург

Портнова Ирина Владимировна Санкт- Петербург

Клевакин А.В., Омск

Рукавишникова Э.С., Екатеринбург

Волкова Е.В., Москва

Щебет И.В., Омск

Кустов А. В., Екатеринбург

Мустафин Б.М., Омск

Гвоздев К.С., Ревда

Нечта Л.И., Екатеринбург

Щелконогов А.С., Екатеринбург

Алгазин Е.В., Омск

Затулеев С.А., Екатеринбург

Демидов Д.Б., Екатеринбург

Зырянов Е.В., Екатеринбург

Турыгин А.С., Полевской

Шкодин С. С., Омск

Пархоменко И.П., Омск

Доценко В.Н., Омск

Чарушникова Г. А., Екатеринбург

Палагнюк С.В., Омск

Шалупин М.В., Новоуральск

Федорова Н.Ф., Омск

Кох Е.В., Екатеринбург

Пьянов А.С., Омск

Мамонтов В.В., Омск

Симрок Е.В., Омск

Шориков А.Г., Первоуральск

Отраднов В.В., Омск

Мезенцев А.И., Екатеринбург

Пестов В.Л., Екатеринбург

Кривушина Т. В., Екатеринбург

Часовских В.О., Екатеринбург

Квасников С. В., Екатеринбург

Кубрина Е.М., Омск

Машевский Д.Г., Омск

Васильев В.Г., Нижний Новгород

Румянцев В.В., Ревда

Фрицлер Н.И., Екатеринбург

Скороходов А.А., Полевской

Саблин Н.А., Белгород

Титов Г.Г., Омск

Ожиганова Ж. Н., Екатеринбург

Сухов О.Ю., Екатеринбург

Меманишвили С. М., Омск

Кошевой А. Ю., Екатеринбург

Барабаш Е.Д., Омск

Григорьева Е.А., Сысерть

Дубровский Ю.А., Омск

Масленников В.М. Москва

Абидов А.М., Нальчик

Старков В.В., Екатеринбург

Бурков А.А., Омск

Коковихина Т.А., Екатеринбург

Костенков В.А., Екатеринбург

Янкин К.В., Верхняя Пышма

Документов Е.А., Екатеринбург

Пинженин С. В., Екатеринбург

Шериев Н.А., Москва

Чернов Д.В., Верхняя Пышма

Спирин А.А., МО, Раменский район

Рогачева О.А., Москва

Алексеева С. В., Екатеринбург

Часовских Н.В., Екатеринбург

Минин Д .Г., Екатеринбург

Мосунов Е.А., Екатеринбург

Бурко К.М., Москва

Бердовская А.А., Омск

Малынов А. В., Москва

Коняева Л.В., Екатеринбург

Кельм И.В., Омск

Степанова А.Е., Москва

Ширинговский В.В., Омск

Семенова Л.В., Омск

Тарковская Н.В., Уфа

Фуголь А.Ю., Омск

Кобылин М.А., Екатеринбург

Яременко А.Б., Верхняя Пышма

Егорова Е.А., Екатеринбург

Малышев С.В., Омск

Блинов В. Г., Омск

Сидоренко М.В., Омск

Хайрулин В.Р., Екатеринбург

Новикова М.А., Екатеринбург

Бурко С.М., Москва

Ходюкова Т. А., Москва

Карлов А.В., Омск

Никифорова А.П., Омск

Абидов М.М., Нальчик

Попов В.В., Екатеринбург

Шамова А.Н., Екатеринбург

Безрук Е.В., Омск

Филатов М. В., Омск

Чердынцев Ю.А., Омск

Решетова О.В., Москва

Сокольников А.Г., Омск

Величкина Е.А., Екатеринбург

Ложкин В.Л., Омск

Мухлынина Я. А., Екатеринбург

Спирин Д.А., МО, Раменский район

Лачин С.В., Екатеринбург

Могутов И.В., Екатеринбург

Ульданов К.М., Москва

Мухаметов В.Ю., Верхняя Пышма

Безрук В.А., Омск

Ступка К.Б., Омск

Кравченко Н.А., Омск

Митин А.М., Екатеринбург

Науменко А.В., Омск

Федосеева Д.А., Омск

Абдрахманов Е.Е., Омск

Нуртдинов А.Т., Невьянск

Зудинов Д.А., Екатеринбург

Шоромов А.Н., Екатеринбург

Голубев С. В., Екатеринбург

Иванов Т.Н., Екатеринбург

Осипов Н.С., Невьянск

Тимонин Д.Г., Омск

Ирлицин Д.Б., Омск

Чекурова Л.И., Екатеринбург

Бушуев М., Г., Омск

Ломакина О.В, Екатеринбург

Орлов В.В., Омск

Нечта Е.В, Екатеринбург

Лексин Д. Ю., Каменск-Уральский

Шеломенцева К.В., Омск

Демьяненко С. В., Омск

Никифорова Е.Ю., Екатеринбург

Воробьев С. М., Омск

Грехов Д.Д., Екатеринбург

Ракульцев Е.Н., Екатеринбург

Лобода И.Н., Омск

Субботина А.Н., Ижевск

Масленникова Н. А., Екатеринбург

Сухов О.Ю., Екатеринбург

Половникова В.М., Екатеринбург

Сурков А.Н., Екатеринбург

Паршин Е.Н., Омск

Саитов А.Ю., Екатеринбург

Дашко Д.В., Екатеринбург

Гудыменко А. В., Омск

Кашаулин Д.А., Екатеринбург

Зубакин А.Б., Омск

Улизко Л.Н., Омск

Якушева А.И., Щелково

Кириченко А.С., Москва

Фофанова В.Т., Екатеринбург

Зырин В.В., Екатеринбург

Лосунов А.М., Омск

Бубенко М.П., Омск

Шамов А.В., Екатеринбург

Надеженко Ю.П., Москва

Боронов С.А., Омск

Михалищев А.В., Асбест

Шинкаренко В.В., Омск

Кузнецова Е.Ю., Москва

Сырцова В.В., Омск

Воропаев А.Б., Москва.

Лавров А.Д., Екатеринбург

Химич О.А., Екатеринбург

Никулин О.М., Омск

Сухих А.М., Березовский

Ахунов Р.Р., Дюртюли, Башкортостан

Бондарев С. И., Омск

Падерин В.Г., Омск

Часовских В.П., Екатеринбург

Мухачев В.Г., Омск

Старцева Ю.А., Омск

Новожилов И. К., Екатеринбург

Щукин Е.М., Омск

Шамова Е.А., Екатеринбург

Крымская В. В., Москва

Инишев И.И., Омск

Морозова Ю.А., Омск

Ягупова Т. С., Москва

Шамов А. М., Омск

Лыкова Е.В., Екатеринбург

ЧОП “БЛОКПОСТ” ООО г. Подольск

Гончарова Е.А., Москва

Белозеров Е.А., Омск

Юртаев С.А., Екатеринбург

Региональное общественное движение “Родительский комитет” по Свердловской области. Председатель Паринов В.Н.

Кочев О.Н., Екатеринбург

Скоробогатова О.С, Екатеринбург

Боярских Е.И., Екатеринбург

Ульянова Т.А., Екатеринбург

Баланчук Т. А., Екатеринбург

Часовских Н.В., Екатеринбург

Меньшиков В.Е., Екатеринбург

Тягунов Д.Г., Екатеринбург

Кривошеин Н.С., Екатеринбург

Володин А.В., Богданович

Куготов А.М., Москва

Федосеева Д.А., Омск

Ладургин Ю. А., Омск

Есмурзин И.Н., Екатеринбург

Шевченко А.М., Москва

Смычков Ю.А., Омск

Финк А.Д., Екатеринбург

Трошкин А. Д., Омск

Бубенко Д.В., Омск

Сухих К.С., Екатеринбург

Донцова Ю.А., Краснодар

Кузнецов Г.В., Омск

Загайнов А. В. г. Березовский

Казначенко В. Л., Екатеринбург

Белкин И.Д., Москва

Шевченко М. А., Екатеринбург

Барылюк В.А., Косулино

Тельнов В. А., Омск

Щукин А. А., Екатеринбург

Захаров Н.Ю., Омск

Франк И.П., Екатеринбург

Максимов А.А., Каменск-Уральский

Фуголь С.Г., Омск

Пестрецова С.А., Москва

Медведев Д.А., Новоуральск

Наталья Н.А., Омск

Калинина Л. С., Омск

Закамский А.В., Омск

Пугачев С.А., Омск

Шарапов Д.А., Омск

Воронина Ю.В., Тамбов

Клоков А. А., Екатеринбург

Зонов С.А., Омск

Михалищева О.М., Асбест

Загайнов А.Н., Екатеринбург

Кузнецова В.О., Екатеринбург

Манаенкова С.М.

Анташвили К.В., Волгоград

Шевченко М. А., Екатеринбург

Есенина Е. А., Екатеринбург

Антропов А.В., Екатеринбург

Караваев А.С., Екатеринбург

Тараненко Д.Р., Екатеринбург

Пролубников В.В., Омск

Салимова Е.А., Нижний Новгород

Вершинин И.В., Екатеринбург

Третьякова А.А., Екатеринбург

Бородюк М.К., Уфа

Тютюнник С.Н., Омск

Мартынов А. Г., Омск

Суркова Е.М., Нальчик

Ермолаев С. В., Екатеринбург

Новоселов Д.В., Екатеринбург

Заузолков М.М., Екатеринбург

Елышев А.В., Екатеринбург

Фуголь И.А., Омск

Белоглазов Д.С., Екатеринбург

Лыжин А.А., Екатеринбург

Бобков А.В., Омск

Лихачева О.С., Екатеринбург

Оруджева Э.Я., Екатеринбург

Бочкарев С. Н., Екатеринбург

Горюнов Г.А., Верхняя Пышма

Кельм К.И., Омск

Гавриленко А.К, Екатеринбург

Прудников Г.Н., Екатеринбург

Исаев М.М., Грозный

Маслова Е.Г., Екатеринбург

Сухотина В.Д., Омск

Старцев В.Г., Омск

Акопян Л.Ю., Екатеринбург

Ахметшин А.Р., Бирск

Пипина И.В., Омск

Кулешова О.Г., Нижний Новгород

Масин С. Ж., Омск

Ющенко А.А., Омск

Писарева О.А., Омск

Жиеналин А.Г., Омск

Акопян А.Ю., Сочи

Юсупов И.И., Грозный

Пестрецов П.Е., Москва

Петров А.П., Екатеринбург

Орлов К.Д., Ревда

Ефремов А. В., Екатеринбург

Климов В.П., Омск

Блинова И.А., Омск

Филиппов М.М., Омск

Куранов А.А., Екатеринбург

Бутакова Л.А., Омск

Мурашко Н.Н., Омск

Хасанов В.Р., Екатеринбург

Абдулкаримова Б.И., Грозный

Фатеев Е.В., Екатеринбург

Шеблов А.В., Омск

Козловский С. Н., Омск

Малынова Е. М., Москва

Клокова Н. В., Екатеринбург

Абоскалова М.В., Омск

Зырянов А.В., Екатеринбург

Никифорова Е.Ю., Екатеринбург

Иванов С.В., Омск

Фофанова В.Т., Екатеринбург

Оруджева Е.Е., Екатеринбург

Чигоряева И.Е., Омск

Найденов Т.Н., Екатеринбург

Григорьев В.А., Сысерть

Занин А.В., Богданович

Егоров В.М., Екатеринбург

Зайцева А.И., Омск

Котов В.С., Омск

Шамарин Я. В., Екатеринбург

Марушко И.Н., Омск

Пургина О.М., Екатеринбург

Козина А.Н., Нижний Новгород

Румянцев И.В., Бирск

Никулин Р.В., Екатеринбург

Балабенко М. Г., Каменск-Уральский

Махмутова И.В., Нижнекамск, Татарстан

Рогожина О.В., Москва

Галимова Ю.В., Екатеринбург

Ващенко С.В., Екатеринбург

Рагозина О. Ю., Омск

Климов С.В., Омск

Рохмачева Е.А., Москва

Клепиков Д. В., Екатеринбург

Кутелев Д.В., Омск

Яхненко М.В., Омск

Гогунский Д.Э., Екатеринбург

Старцев А.В., Первоуральск

Акишев В.В., Омск

Алексеенко В.В., Омск

Ломовцев П. В., Екатеринбург

Павлочев Е.В., Екатеринбург

Кумпеев Р.И., Челябинск

Канатов Ж.М., Омск

Бикмуратова Т.Г., пос. Серафимовский, Башкортостан

Ханов М.М., Омск

Сурина К.А., Сысерть

Мячин А.И., Омск

Фролов А. В., Омск

Соколова Н.Н., Екатеринбург

Малинина В. В., Екатеринбург

Незнахин К.О., Екатеринбург

Найденова Л.А., Екатеринбург

Часовских Н.В., Екатеринбург

Моторина Н.А., Омск

Федосеев Е. С., Каменск-Уральский

Тарасов В.А., Первоуральск

Дьячков Е.В., Каменск-Уральский

Матушевский В.Л., Екатеринбург

Тарасова Ю.Е., Екатеринбург

Ковшевный Д. А., Омск

Верилова Н.Н., Екатеринбург

Есенин А. С., Екатеринбург

Горемыкин Д.И., Екатеринбург

Морозов А. В., Омск

Мочалин Д.В., Первоуральск

Семенов А.А., Омск

Костенкова А.Г., Екатеринбург

Тарасов С.А., Екатеринбург

Телякова О.В., Березовский

Антропова С.В., Екатеринбург

Райников В.С., Екатеринбург

Гостев И.А., Екатеринбург

Тимошенко С.Н., Омск

Лутфуллин В.В., Ревда

Бельских В. Б., Екатеринбург

Петунин С.А., Екатеринбург

Козыдуб А. В., Омск

Шипилова И. В., Екатеринбург

Шудегов М.А., Сысерть

Руль С. В., Омск

Гаар М. В., Омск

Ибрагим С.А., Москва

Синицын А.С., респ. Саха, Якутия, Мирнинский р/н, г.Удачный

Воронин Ю.П., Москва

Неупокоева И.Г., Омск

Кенженов А.Д., Омск

Подписи к письму родительской общественности РФ

Бочкарева Ю. С., Екатеринбург

Соколов В.А., Екатеринбург

Чирков С.В, Екатеринбург

Хафизова Г.А., дер Айдакаево, Белокатайского района, Башкоркостан

Михайлов Е.М., Омск

Данилов Г.С., Омск

Леонов Ю.А., Омск

Мащенко С.А., Омск

Шипова Н.В., Екатеринбург

Гуща М.Н., Омск

Черепанов А.С., Невьянск

Калинина М.В., Каменск-Уральский

Клейменова И.Н 7

Телицын Д.М., Екатеринбург

Карпова В.В., Омск

Шевченко Л. П., Екатеринбург

Ряжко И.А., Омск

Фактулин А.В., Омск

Мирошниченко М.А., Омск

Есенина М.А., Екатеринбург

Морина П. А., Москва

Есенина А .Д., Екатеринбург

Изибаев Ю.Г., Екатеринбург

Спирин А.О., Омск

Белобородова Т. В., Екатеринбург

Берсенева Ю. В., Екатеринбург

Павлов В.В., Ревда

Коробейников С. А., Екатеринбург

Шевченко А. М., Екатеринбург

Михальчук В.В., Омск

Никитин Н.И., Екатеринбург

Бельских С. Б., Екатеринбург

Барташ В. Н., Омск

Крохин Е.Ю., Екатеринбург

Пашкин П.В., Омск

Лосунов А.М., Омск

Ворсин А.С., Екатеринбург

Буркин Н.В., Омск

Николаенков И. С., Омск

Тереховская М.Д., Москва

Осинский А.С., Екатеринбург

Никольская Н. Н., Екатеринбург

Бурлаченко А.А., Москва

Черных Г.О., Омск

Бердовский И.Б., Омск

Кочев О.Н., Екатеринбург

Сухова Л.А., Екатеринбург

Медведев М. А., Екатеринбург

Глунчадзе Г.С., Екатеринбург

Пичугин С. В., Омск

Дьячкова Е. Д., Екатеринбург

Грехов А. В., Каменск-Уральский

Малюга Н. Н., Екатеринбург

Полищук М.И., Сысерть

Сычев С.В., Екатеринбург

Соколов В.Н., Омск

Зазулин В.Д., Омск

Нестеренко Н.М., Екатеринбург

Мариненко В. С., Екатеринбург

Скоробрещук Т.А., Екатеринбург

Рыжова К.С., Екатеринбург

Лобок В.В., Екатеринбург

Ногин О.И., Екатеринбург

Дробахина М. И., Киров

Стенина С.Н., Екатеринбург

Булашевич С.В., Екатеринбург

Ахтаров М.Х., Омск

Воробьев Н.Н., Омск

Спирина Л.В., МО, Раменский район

Тагиров Р.В., гор. Радужный, Тюменской области

Чешегорова Е.М., Омск

Калачева Н.В., Москва

Наранович Ю.Г., Омск

Головко М. В., Екатеринбург

Болотин В.В., Омск

Закамская И.П., Омск

Кузьминых В.Ю., Екатеринбург

Щиголев А.С., Екатеринбург

Долганина О.А., Екатеринбург

Мухомедчин Р.Р., Омск

Коновалов А.Н., Омск

Чупрякова М.Э., Екатеринбург

Кабульдинов К.Н., Омск

Злыгостев С.И., Ревда

Шипилов Е.В., Екатеринбург

Федосеев А.Л., Екатеринбург

Изибаева А.Е, Екатеринбург

Куликов В.А., Екатеринбург

Мавлеева М.Ш., Омск

Попруженко В.С., Екатеринбург

Балакаев М.Г., Екатеринбург

Машевская О.Б., Омск

Занин А.А., Екатеринбург

Соболева Н.А., Екатеринбург

Харин К.В., Екатеринбург

Кузнецова Н.Ю., Омск

Габдрахманов А. У., Омск

Сидоренко Д.С., Омск

Чигоряев Е.А., Омск

Игишев А.В., Омск

Мурзинов С.Л., Омск

Рогожникова Т. В., Екатеринбург

Спиридонова Г.К., Омск

Поливанов М.В., Старый Оскол

Палышев Г.В., Екатеринбург

Садритдинов Е.О., Екатеринбург

Котина И.В., Омск

Зиновьев А.А., Ревда

Пастухов В.В., Екатеринбург

Шевчук И.Ю., Москва

Окулова Л. В., Москва

Нестеров А.Д., Екатеринбург

Назаренко О.В., Москва

Трохачев Ю.Н., Екатеринбург

Шамарина Н.Ю., Екатеринбург

Назарько В.В., Новоуральск

Компанейцев А. В., Екатеринбург

Алексеев М.В. г. Березовский

Хилич О.А., Екатеринбург

Мартюшин И.В., Екатеринбург

Авдюхова Л. Н., Екатеринбург

Валиев Д.И., Екатеринбург

Блинов А.В., Москва

Михайленко А.А., Омск

Киселева Н.В., Москва

Масленников Ю.Г., Пятигорск

Хамзин А.К., Екатеринбург

Егармин Д.Н., Екатеринбург

Лабунский С.Ю., Омск

Михеев А.А., Екатеринбург

Спиридонова И.М., Омск

Шандр А.В., Омск

Малыхин Д.А., Верхняя Пышма

Козлова Е.Н., Уфа

Рогожин В.А., Москва

Веденин А.И., Екатеринбург

Бурдин И. А., Екатеринбург

Меркулова М.М., Омск

Чебыкин И.И., Ревда

Меманишвили Л., Омск

Красиков К.В., Омск

Мячин И.Б., Омск

Михайлов Г.А., Москва

Камышев М.П., Омск

Иванов А.С., Екатеринбург

Васильева Л.А., Нижний Новгород

Абросимова Л. В., Омск

Дзурдзукия А.М., Сочи

Долганов П. А., Омск

Шибалов А.В., Екатеринбург

Пьянова Е.А., Омск

Кириллов А. А., Екатеринбург

Замятин С.С., Екатеринбург

Шанаева А.Ю., Москва

Дмитриева И.О., Омск

Симонов Е.Ю., Омск

Давыдов В.В., Архангельск

Екимцов Е.Г., Ессентуки

Дучев Е.Г., Екатеринбург

Малаев Ш.Ж., Омск

Павлов А.А., Екатеринбург

Борисов Е.А., Екатеринбург

Ульянова В. П., Екатеринбург

Григорьев И. Н., Екатеринбург

Балабохина О.Н., Омск

Бобровникова Я.И., Екатеринбург

Величкин Д.Е., Екатеринбург

Петров В.В., Омск

Мухомедчин Р. Р., Омск

Морозов В.А., Омск

Третьякова И.О., Екатеринбург

Кучуков Р.Н., Омск

Смирнова Е.Н., Омск

Назина Г.А., Омск

Ефимов А.А., Омск

Диль С.А., Омск

Фадюшин А.А., Екатеринбург

Земляной Ю.В., Омск

Кутаев С. В., Екатеринбург

Сухарев С.В., Екатеринбург

Серокуров К.А., Омск

Приходько С.М., Омск

Баланчук И. М., Екатеринбург

Глушкова Е. В., Екатеринбург

Ситникова Д.Д., Екатеринбург

Сабитов Х. М., Омск

Втюрин Н.А., Омск

Щербаков Г.В., Екатеринбург

Хурматова Р.Ф., деревня Аканеево, Дюртюлинский район, Башкоркостан

Корниенко Т.В., Омск

Карева Е.А., Москва

Чугаев Александр Анатольевич, дер Левали, Белокатайского района, Башкоркостан

Изотов В.Д., Екатеринбург

Ушакова А.З., Екатеринбург

Бурко В.Ю., Москва

Оруджева Е.Е., Екатеринбург

Воронков В.А., Омск

Шибитов Ю. Г., Омск

Юмашев И.Р., Омск

Субботин И.А., Каменск-Уральский

Урядов К.Г., Екатеринбург

Спирина Т.П., МО, Раменский район

Толмачева В.А., Екатеринбург

Щербаков В.И., Омск

Маукиев А.Ф., Ревда

Филиппова О. Н., Екатеринбург

Есмурзина Наталья Яковлевна       г. Новоуральск

Корабельникова Екатерина Олеговна       г. Екатеринбург

Аристархов Сергей Георгиевич      г. Каменск- Уральский

Мезенцев Александр Игоревич      г. Верхняя Пышма

Сафронова Галина Николаевна      г. Екатеринбург

Степанов Юрий Владимирович     Г. Белоярский

Юркова Елена Фаритовна   г. Екатеринбург

Ткачева Инна Михайловна п. Лыхма

Гончаренко Дмитрий Николаевич г. Екатеринбург

Бабинцев Виктор Александрович  п. Рефтинский

Курьянова Мария Ивановна            Г. Березовский

Исмагилова Амира Наильевна       г. Екатеринбург

Масленко Юлия Ильдаровна г. Верхняя Пышма

Степанов Артем Юрьевич  г. Екатеринбург

Горемыкин Игорь Анатольевич     п. Рефтинский

Малинов Юрий Александрович г. Екатеринбург

Изотова Татьяна Михайловна        г. Верхняя Пышма

Уточников Алексей Анатольевич  г. Новоуральск

Черепанова Любовь Михайловна  г. Полевской

Кумпеева Елена Владимировна     г. Челябинск

Черепанов Александр Владимирович       г. Полевской

Горемыкин Виктор Анатольевич   п. Рефтинский

Борисов Николай Васильевич пгт. Игрим

Буйносов Даниил Вячеславович    г. Каменск- Уральский

Тарасова Елена Юрьевна    г. Екатеринбург

Янкина Валентина Викторовна     г. Верхняя Пышма

Иванов Вячеслав Юрьевич г. Ревда

Богаткин Сергей Александрович   г. Нижние Серги

Елистратова Татьяна Викторовна  г. Ревда

Комаров Сергей Николаевич          г. Екатеринбург

Орлова Нина Викторовна   п. Верхняя-Синячиха

Малиевская Любовь Николаевна г. Екатеринбург

Якименко Дмитрий Сергеевич      п. Рефтинский

Осипова Екатерина Фидратовна    г. Невьянск

Большаков Максим Андреевич      г. Новоуральск

Мальцева Ирина Сергеевна            г. Екатеринбург

Мальцев Иван Александрович       г. Далматово, Курганская обл.

Шудегова Светлана Александровна          п. Сысерть

Корабельников Сергей Александрович     г. Екатеринбург

Осипова Валия Нургалиевна          г. Новоуральск

Сухих Андрей Михайлович           г. Березовский

Старицин Олег Владимирович      г. Екатеринбург

Болотникова Марина Павловна     Г. Ревда

Кумпеев Рустам Ильясович г. Челябинск

Озерец Иван Алексеевич    п. Сысерть

Еременко Евгений Николаевич      Г. Первоуральск

Артюшенко Наталья Геннадьевна  г. Екатеринбург

Богаткина Юлия Сергеевна            г. Екатеринбург

Голенских Наталья Александровна г. Ревда

Анфалов Николай Михайлович     Г. Новоуральск

Лебедева Светлана Алексеевна      Тугулым

Галиакбарова Венера Салимановна г. Екатеринбург

Гончар Наталия Валерьевна           г. Екатеринбург

Шалупина Ольга Евгеньевна          г. Новоуральск

Дрогоруб Оксана Ивановна            Г. Верхняя Пышма

Буйносова Галина Михайловна     г. Каменск- Уральский

Янкин Владимир Петрович            г. Верхняя Пышма

Мальцев Данил Сергеевич  г. Екатеринбург

Гельгорина Виктория Олеговна     г. Екатеринбург

Серова Наталья Михайловна          г. Екатеринбург

Шестакова Евгения Александровна          г. Екатеринбург

Сафронова Мария Николаевна       г. Екатеринбург

Колташёва Валентина Андреевна  г. Новоуральск

Пичугов Владислав Сергеевич       п. Сысерть

Масленко Денис Сергеевич            г. Верхняя Пышма

Чибирев Александр Валерьевич    г. Екатеринбург

Канайкина Жанна Андреевна        пос. Дружинино

Горбунов Илья Николаевич г. Шадринск

Кокоткина Елена Александровна г. Ревда

Степанов Евгений Юрьевич           Г. Белоярский

Смирнов Юрий Викторович          Ишим

Исакаев Дмитрий Павлович           г. Екатеринбург

Назарько Владимир Иванович       г. Новоуральск

Баталов Антон Владимирович       Г. Кировград

Растворов Александр Николаевич г. Екатеринбург

Котельников Никита Сергеевич     г. Ревда

Родионов Александр Леонидович г. Новоалтайск

Лень Игорь Богданович г. Екатеринбург

Кочев Станислав Николаевич         г. Екатеринбург

Скороходова Галина Александровна         г. Ревда

Быкова Татьяна Владимировна      г. Екатеринбург

Сухих Михаил Дмитриевич           г. Березовский

Бураков Евгений Михайлович       г. Каменск- Уральский

Моторин Валерий Валерьевич       г. Новоуральск

Чебыкина Дина Ринатовна Г. Дегтярск

Чернов Владимир Николаевич       г. Урай

Калинина Алена Игоревна  г. Екатеринбург

Курьянова Людмила Александровна         Г. Березовский

Шалупина Светлана Федоровна    г. Новоуральск

Старицин Викторий Олегович       г. Екатеринбург

Лаврова Анна Юрьевна       г. Екатеринбург

Еременко Ксения Евгеньевна         г. Первоуральск

Себелев Сергей Викторович           г. Новоуральск

Кардашина Алла Германовна         г. Верхняя Пышма

Адикина Вероника Владимировна            г. Екатеринбург

Есенина Елизавета Александровна           г. Екатеринбург

Нуртдинов Тахир Ханивович         Пос. Калиново

Глазун Андрей Анатольевич          г. Новоуральск

Могутова Капиталина Григорьевна          г. Екатеринбург

Мезенцев Андрей Андреевич         п. Верхняя-Синячиха

Вотякова Надежда Ивановна          г. Верхняя Пышма

Говорухина Анжела Николаевна   г. Новоуральск

Коновалова Ирина Геннадьевна     г. Екатеринбург

Гордеев Алексей Иванович г. Екатеринбург

Сухих Наталья Михайловна           г. Березовский

Березин Николай Васильевич        г. Новоуральск

Кочева Марина Дмитриевна           г. Екатеринбург

Балаева Александра Андреевна.    г. Екатеринбург

Скороходова Алина Александровна г. Ревда

Бураков Михаил Евгеньевич г. Каменск- Уральский

Хоменко Галина Петровна  г. Екатеринбург

Меньшиков Виктор Павлович        г. Каменск- Уральский

Могутов Иван Валерьевич  г. Екатеринбург

Чувашев Андрей Сергеевич            г. Каменск- Уральский

Кульков Александр Валерьевич     г. Екатеринбург

Чапурин Александр Сергеевич      г. Екатеринбург

Ерастов Александр Николаевич     г. Шадринск

Турунцев Иван Викторович            г. Екатеринбург

Зубков Максим Александрович     г. Екатеринбург

Мартынович Анастасия Андреевна          п. Верхняя-Синячиха

Чернов Владислав Владимирович г. Верхняя Пышма

Блинков Максим Олегович г. Екатеринбург

Бураков Александр Владимирович г. Каменск- Уральский

Горшков Александр Иванович       г. Екатеринбург

Федотов Иван Анатольевич            г. Верхняя Пышма

Букин Станислав Сергеевич           г. Верхняя Пышма

Кравчук Владимир Андреевич       г. Ревда

Злыгостева Лариса Геннадьевна    г. Ревда

Елистратов Денис Дмитриевич г. Ревда

Шабалина Анастасия Евгеньевна  Г. Первоуральск

Ратникова Татьяна Анатольевна    г. Екатеринбург

Киселева Ольга Владиславовна     г. Новоуральск

Лавров Данила Дмитриевич           г. Новоалтайск

Малинов Вячеслав Александрович г. Екатеринбург

Мальцев Сергей Анатольевич        г. Екатеринбург

Мартынович Сергей Алексеевич   п. Верхняя-Синячиха

Таушканова Юлия Сергеевна         г. Екатеринбург

Жидков Сергей Иванович   г. Новоуральск

Мезенцев Игорь Павлович  п. Верхняя-Синячиха

Каширина Серафима Владимировна г. Екатеринбург

Кокоткин Андрей Юрьевич            г. Ревда

Матушевская Любовь Васильевна г. Шадринск

Есенина Антонина Дмитриевна    г. Екатеринбург

Занин Владимир Александрович   Г. Богданович

Бакин Андрей Алексеевич  г. Ревда

Березина Марина Николаевна       г. Новоуральск

Грехова Лариса Викторовна г. Каменск- Уральский

Елистратов Дмитрий Николаевич г. Ревда

Сурин Алексей Германович           п. Сысерть

Лень Михаил Богданович   г. Екатеринбург

Виговская Ашхен Арамаисовна     г. Новоуральск

Полуяхтова Наталья Михайловна  г. Екатеринбург

Скороходов Александр Александрович    г. Ревда

Гусев Алексей Вячаславович         г. Екатеринбург

Анненков Борис Владимирович    Г. Богданович

Зайцев Иван Васильевич     Сарапул

Зарянский Дмитрий Сергеевич      г. Каменск- Уральский

Новоселов Станислав Сергеевич   п. Сысерть

Анфалова Вера Федоровна Г. Новоуральск

Мхитарян Наталия Сергеевна        г. Ревда

Себелева Наталья Николаевна г. Новоуральск

Ткачев Руслан Павлович     П. Лыхма

Санаев Сергей Евгеньевич  г. Екатеринбург

Чепкин Александр Валерьевич      г. Екатеринбург

Белобровкина Анжелика Михайловна     г. Екатеринбург

Шабарова Людмила Алексеевна    г. Екатеринбург

Скороходов Александр Николаевич          г. Ревда

Рожина Оксана Олеговна    г. Новоуральск

Пестова Ираида Васильевна           г. Екатеринбург

Командирова Нина Степановна     г. Екатеринбург

Злыгостев Игорь Валентинович     г. Ревда

Черепанова Екатерина Олеговна   г. Екатеринбург

Санаева Светлана Евгеньевна        г. Екатеринбург

Степанова Ольга Анатольевна       Г. Белоярский

Штерман Константин Владимирович       г. Екатеринбург

Киселева Марина Александровна п. Верхняя-Синячиха

Чамбуткин Анатолий Владимирович        г. Екатеринбург

Почивалова Елена Константиновна          г. Екатеринбург

Лопатина Екатерина Александровна        Г. Бисерть

Старицина Любовь Викторовна    г. Екатеринбург

Пивоварова Татьяна Васильевна    г. Екатеринбург

Степанова Оксана Руслановна       г. Екатеринбург

Пестова Елена Валентиновна         г. Екатеринбург

Чепкина Серафима Юрьевна         г. Екатеринбург

Кокорина Эмма Рафиковна г. Верхняя Пышма

Балаева Анна Андреевна г. Екатеринбург

Норкин Алексей Васильевич         г. Новоуральск

Сухих Любовь Александровна       г. Березовский

Каширин Андрей Игоревич г. Екатеринбург

Иванова Клавдия Иванова   г. Ревда

Мезенцева Алевтина Викторовна г. Ревда

Красноперова Юлия Геннадьевна г. Екатеринбург

Кузнецова Ирина Витальевна         г. Екатеринбург

Стафеев Алексей Александрович  г. Екатеринбург

Хохряков Вячеслав Александрович           г. Далматово, Курганская обл.

Курьянова Ольга Юрьевна  г. Екатеринбург

Нуртдинова Ольга Борисовна        Пос. Калиново

Стенин Эдуард Александрович     г. Екатеринбург

Малинова Людмила Васильевна г. Екатеринбург

Медведева Яна Азатуровна г. Новоуральск

Грабовская Анна Павловна г. Екатеринбург

Завьялова Наталья Алексеевна       г. Далматово, Курганская обл.

Худышкина Юлия Викторовна      г. Екатеринбург

Пестов Леонид Михайлович          г. Екатеринбург

Мосунова Анастасия Игоревна      г. Верхняя Пышма

Голенских Дмитрий Сергеевич г. Ревда

Кокоткин Александр Андреевич    г. Ревда

Назарова Наталья Александровна  г. Екатеринбург

Злыгостева Алевтина Петровна     г. Ревда

Балаев Андрей Борисович  г. Екатеринбург

Бурдуленко Николай Викторович  г. Екатеринбург

Масленко Елена Никфоровна        г. Среднеуральск

Старицин Дмитрий Олегович        г. Екатеринбург

Рабинович Борис Ефимович          Г. Березовский

Собина Кристина Дмитриевна г. Екатеринбург

Собина Елена Алексеевна г. Екатеринбург

Теплякова Александра Ильинична            г. Екатеринбург

Озерец Наталья Николаевна           п. Сысерть

Документова Екатерина Андреевна          г. Екатеринбург

Лебедева Екатерина Александровна         Тугулым

Ламаева Виктория Игоревна          пос. Дружинино

Незнахина Екатерина Алексеевна г. Екатеринбург

Осипов Сергей Николаевич            г. Новоуральск

Лылова Анна Семёновна    г. Екатеринбург

Мезенцева Виктория Сергеевна г. Ревда

Петрова Татьяна Николаевна г. Ревда

Костарев Евгений Александрович г. Екатеринбург

Михайлов Антон Владимирович   г. Екатеринбург

Николаев Антон Сергеевич г. Барнаул

Никитин Юрий Иванович   г. Екатеринбург

Коровин Максим Фёдорович         г. Ревда

Волкова Юлия Викторовна г. Екатеринбург

Ворсин Сергей Алексеевич г. Далматово, Курганская обл.

Бураков Сергей Михайлович         г. Каменск- Уральский

Корнеев Ильяс Фенисович  п. Верхняя-Синячиха

Калинин Максим Владимирович  г. Екатеринбург

Хуснутдинов Артем Эдуардович   г. Каменск- Уральский

Мезенцев Сергей Михайлович      г. Ревда

Мезенцева Юлия Валентиновна    г. Верхняя Пышма

Тулупов Сергей Игоревич   г. Новоуральск

Курьянов Иван Юрьевич     Г. Березовский

Бурдуленко Снежана Геннадьевна г. Екатеринбург

Гладких Елена Юрьевна     Г. Бисерть

Шабарова Анна Алексеевна г. Екатеринбург

Документов Евгений Александрович       г. Екатеринбург

Нуртдинова Анна Сергеевна          Пос. Калиново

Командиров Андрей Сергеевич     г. Екатеринбург

Фадюшина Татьяна Юрьевна         г. Екатеринбург

Сабурова Светлана Александровна           г. Екатеринбург

Шалупина Марина Михайловна    г. Новоуральск

Колунина Елена Викторовна          г. Екатеринбург

Анфалов Роман Николаевич           г. Екатеринбург

Утюмов Николай Дмитриевич       г. Ревда

Горшков Иван Александрович       г. Екатеринбург

Ворсина Валентина Иванова          г. Далматово, Курганская обл.

Кабиров Вадим Юнусович г. Березовский

Егорова Инна Григорьевна г. Екатеринбург

Балаева Наталья Владимировна     г. Екатеринбург

Ващенко Светлана Николаевна      г. Екатеринбург

Горшкова Руфь Александровна      Г. Нижний Тагил

Мезенцева Ксения Дмитриевна г. Ревда

Новоселов Дмитрий Сергеевич      п. Сысерть

Лавров Кирилл Дмитриевич          г. Новоалтайск

Ярчихина Алёна Михайловна        г. Екатеринбург

Конькова Ксения Сергеевна г. Екатеринбург

Еременко Ирина Ивановна Г. Первоуральск

Мальцева Мария Афанасьева         г. Далматово, Курганская обл.

Фадюшин Алексей Варламович    г. Екатеринбург

Букин Сергей никифорович           г. Верхняя Пышма

Ратников Игорь Викторович г. Екатеринбург

Баженов Павел Павлович    Г. Тюмень

Ахметнурова Екатерина Владимировна   г. Екатеринбург

Еременко Мария Васильевна         Г. Первоуральск

Котельникова Юлия Павловна г. Ревда

Чепкина Анастасия Александровна          г. Екатеринбург

Соколова Эльвира Габдулхаковна г. Екатеринбург

Фесун Максим Александрович      г. Екатеринбург

Грабовский Антон Игоревич          г. Екатеринбург

Селезнева Капитолина Ивановна  Г. Верхняя Пышма

Соловьева Светлана Михайловна  г. Екатеринбург

Васильева Алена Владимировна    г. Екатеринбург

Бурдуленко Ирина Борисовна        г. Екатеринбург

Санаева Людмила Сергеевна г. Екатеринбург

Швец Диана Николаевна    г. Новоуральск

Есенина Мария Александровна     г. Екатеринбург

Могутова Светлана Борисовна      г. Екатеринбург

Садыкова Ирина Геннадьевна        г. Екатеринбург

Мезенцева Ольга Геннадьевна       п. Верхняя-Синячиха

Ногина Александра Игоревна        г. Шадринск

Чепкина Елена Георгиевна г. Екатеринбург

Смирнова Лариса Юрьевна            Ишим

Чепкин Андрей Александрович     г. Екатеринбург

Есенин Александр Сергеевич        г. Екатеринбург

Большакова Алена Андреевна г. Новоуральск

Дедков Вадим Геннадьевич            г. Екатеринбург

Ногин Игорь Анатольевич  г. Шадринск

Галинникова Екатерина Петровна г. Екатеринбург

Березина Галина Алексеевна         г. Новоуральск

Рожин Василий Алексеевич           г. Новоуральск

Мезенцев Андрей Павлович           п. Верхняя-Синячиха

Митченко Сергей Анатольевич      Г. Ирбит

Черепанова Елена Викторовна      г. Березовский

Трапезников Константин Александрович г. Екатеринбург

Турунцева Марина Михайловна    г. Екатеринбург

Гоглева Анна Александровна         п.г.т Верхние Серги

Мосунов Евгений Александрович г. Верхняя Пышма

Малинова Татьяна Васильевна      г. Екатеринбург

Шабалин Максим Анатольевич     Г. Первоуральск

Сазонова Юлия Владимировна      г. Екатеринбург

Егоров Виктор Михайлович           г. Екатеринбург

Ногина Тамара Ивановна    г. Шадринск

Никитина Юлия Алексеевна          г. Екатеринбург

Паутова Галина Онуфриевна         Пос. Верх-Нейвинский

Белоусова Надежда Викторовна.   г. Екатеринбург

Горшкова Мария Александровна г. Верхняя Пышма

Коньков Иван Сергеевич г. Екатеринбург

Бронников Анатолий Андреевич   п. Рефтинский

Ефимова Ольга Александровна     г. Екатеринбург

Горемыкина Ирина Владимировна           п. Рефтинский

Маркелов Максим Юрьевич          Г. Нижняя Тура

Баксанова Дарья Сергеевна            п. Рефтинский

Загайнова Любовь Юрьевна           г. Екатеринбург

Лылова Елизавета Владимировна

Канайкин Алексей Андреевич       г. Екатеринбург

Могутов Валерий Владимирович  г. Екатеринбург

Черепанов Антон Викторович       г. Березовский

Завьялов Виталий Сергеевич г. Далматово, Курганская обл.

Костырева Екатерина Валерьевна  г. Екатеринбург

Малиевский Вадим Николаевич г. Екатеринбург

Лылов Александр Семенович        г. Екатеринбург

Казанцева Наталья Алексеевна      г. Екатеринбург

Гавриш Мария Игоревна     г. Екатеринбург

Санаева Ирина Александровна      г. Екатеринбург

Шнурковская Ольга Борисовна      г. Ревда

Казанцев Илья Сергеевич   г. Екатеринбург

Хохрякова Валентина Эдуардовна г. Далматово, Курганская обл.

Набиуллин Ленар Толгатович        г. Екатеринбург

Самойлова Анна Александровна   г. Екатеринбург

Переладова Наталья Игоревна        г. Верхняя Пышма

Боровкова Елена Александровна, г.Екатеринбург

Павлюченкова Юлия Александровна,  Москва
Сорокина Светлана Владимировна, Москва

Балицкая Анжелика Сергеевна, г. Екатеринбург

Дружинина Людмила Георгиевна Екатеринбург

Чернухина Татьяна, г.Екатеринбург

Ю.Александров г.Курган

Карагод Надежда Владимировна г. Благовещенск

Копылова Татьяна Константиновна, г.Санкт-Петербург

Сафра Елена Николаевна, г.Кемерово

Безуглый Э. А., Москва

Арнаутова А.П. г. Орел

Елена Анатольевна Королёва. г.Москва
Ананьев А.А. Воронеж
Олейников Михаил Борисович, г.Воронеж
Григорьева Ольга, Ханты-Мансийск
Ананьев А.А. Воронеж
Попов Д.А., г. Елец
Попова Л.А., г. Елец
Терлецкий Александр г. Симферополь
Подшивалова Нина, г.Ростов-на-Дону

 

   Сбор подписей продолжается (Ф.И.О., место проживания на эл.адрес  mrooroditelskiysobor@mail.ru).

comments powered by HyperComments

Перейти к рубрике ИДЕОЛОГИЯ


Уважаемые посетители сайта! Настоятельно просим не употреблять брань в комментариях.
Комментарии модерируются. Пишите корректно.
А если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях


Важно:
Все материалы представленные на данном сайте, предназначены исключительно для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам и/или их представителям в России. Если вы являетесь правообладателем какого-либо материала и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась среди читателей сайта без вашего на то согласия, мы готовы оказать вам содействие, удалив соответствующие материалы или ссылки на них. Для этого необходимо, направить электронное письмо на почтовый ящик fond_rp@mail.ru с указанием ссылки на материал. В теме письма указать Претензия Правообладателя.