Владимир Шахрин: песни Сергея Писарева – это мысли интересного человека

175

В Екатеринбурге вышел диск с песнями Сергея Писарева «Живая вода». По словам Владимира Шахрина (ЧАЙФ), песни Сергея Писарева не вписываются ни в какой формат и не подчиняются жанровой систематике.

Сергей Писарев, руководитель фонда «Русский предприниматель» – автор музыки и текстов, исполнитель и продюсер диска «Живая вода».

По словам Владимира Шахрина, песни Сергея Писарева  – «это песни взрослого, состоявшегося и внутренне свободного человека. Что особенно приятно, мне интересны мысли этого человека, его взгляды на житейские, философские, политические и религиозные вопросы. Еще более приятно, что бытовые темы не опускаются до уровня кабкак, политические – до трибунных поз, философские – лишены занудства, а религиозные темы не звучат архаично.»

Владимир Шахрин видит главную ценность этой пластинки в том, что «в ней нет реверансов в сторону существующих ныне музыкальных форматов. Жизнь модных форматов очень скоротечна, а хорошие песни зачастую переживают даже авторов. Песни этой пластинки только начинают свою, отдельную от автора жизнь. Пожелаем им «долгие лета».

Послушать или скачать мр3 «Живая вода» можно здесь – https://yadi.sk/d/JSlyUFt03GtYyC

Стоимость мр3-диска «Живая вода» – от 50 рублей.

Средства от продажи диска будут направлены на благотворительные проекты фонда
«Русский предприниматель».

По вопросу приобретения в Екатеринбурге обращайтесь сюда: 8 (343) 251 54 24

или пишите на эл. адрес fond_rp@mail.ru.

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: