Благотворительная помощь Фонда «Русский предприниматель» остается востребованной

159

Фонд «Русский предприниматель» – это некоммерческая организация, которая помогла многим людям, оказавшимся в трудной ситуации. Семен Хитрин – один из них. Недавно благодаря Фонду он прошел реабилитацию в Медицинском центре «Сакура» в г. Челябинске. Публикуем текст благодарственного письма, адресованного президенту Фонда «Русский предприниматель» Сергею Писареву:

Семья Хитриных выражает огромную благодарность за помощь сыну Семену в оплате лечения в Медицинском центре «Сакура», за то, что поддерживаете нас в трудную минуту. За то, что в непростое время Вы протягиваете руку помощи нуждающимся. Мы еще раз убедились, что мир не без добрых людей.

Мы очень рады, что впервые попали на реабилитацию в «Сакуру», потому что лечение в центре отличное. После пройденного курса у Семена хорошая положительная динамика: улучшилась осанка, равновесие и опороспособность, отмечается снижение мышечного спазма, стал лучше передвигаться при помощи тростей. В центре сына обучали самостоятельной ходьбе без помощи вспомогательных средств и подниманию на ступеньку. К концу курса у Семена получилось самостоятельно несколько раз подняться на ступеньку, чего он не мог делать раньше!!! Сын приобрел новые навыки и умения, которые мы будем дальше закреплять.

Сергей Владимирович, спасибо Вам за оперативность, заботу, проявленное понимание, участие в судьбе моего сыночка, постоянную и своевременную помощь нашей семье. Благодаря вашей поддержке у Семена есть реальный шанс на выздоровление!

Ваша помощь постоянно напоминает нам о том, что в нашем городе есть люди, которые возрождают лучшие традиции благотворительности и являются примером для всех, кто не равнодушен к проблемам детей-инвалидов. Искренне желаем Вам и Вашим коллегам здоровья, радости, всех благ на жизненном пути.

IMG_4339 IMG_4342 IMG_4346 IMG_4350 IMG_4353 IMG_4358 IMG_4360 IMG_4363 WP_20160326_16_16_26_Pro

С уважением и благодарностью,

Елена Хитрина, мама Семена.

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: