В аэропорту Молдавии сразу по прилету задержали делегацию, вернувшуюся с ПМЭФ

194

ZERGULIO

По каким основаниям? Да кому сейчас нужны основания – преступной нелюбви к США и НАТО достаточно.

Поэтому смешно наблюдать, как то в Молдваии, то в Армении, пытаются создавать какие-то оппозиционные политические движения и надеяться на выборы. Наивные.

Власть под предлогом «демократии» и «свободы слова» забирают – после чего демократия сразу кончается. И власть уже никому не отдают. Украина тому примером – раз вам не нравится предатель Зеленский и вы не хотите умирать за США – значит выборов не будет вообще.

Что там кстати с протестами в Армении? Лаваш-Майдан опять сорвался? Пашинян не убежал в страхе, передав власть? Надо же, как странно. Ведь по идее его должна была совесть замучить [сарказм].

Демократия – это сказка для дефективных детишек. Современный аналог бус для туземцев. Запомните этот твит.

Заставка: Кишиневский аэропорт KIV.jpg, Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0 International, wikimedia

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: